Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кровать и классическое утро любой девушкиツ


 19 из 20 
Техника
Материал

Кукольная жизнь Шитьё Кровать и классическое утро любой девушкиツ Ткань

Поделиться:

Добрый день, Страна! Года 2 назад мой старший брат сделал мне эту кровать для кукол. Облагородить ее не хватало времени. Сегодня руки дошли и до нее. Перекрасила. Не хватало нового постельного белья. Вот и сшилось. Яркий матрац в крупный рисунок, подушка и одеяло синего цвета. А на подушку я пришла бант из ленты. Кровать вдохновляет меня на создание мини истории "Как проходит утро каждой девушки" (ну, или куклы). Приятного просмотра!

Добрый день, Страна! Года 2 назад мой старший брат сделал мне эту кровать для кукол. Облагородить ее не хватало времени. Сегодня руки дошли и до нее. Перекрасила. Не хватало нового постельного белья. Вот и сшилось. Яркий матрац в крупный рисунок, подушка и одеяло синего цвета. А на подушку я пришла бант из ленты. Кровать вдохновляет меня на создание мини истории "Как проходит утро каждой девушки" (ну, или куклы). Приятного просмотра! (фото 1)

Александрид просыпается рано. Обычно это 5:30-5:50 утра. Первым делом девушка заправляет постель и идет завтракать. Лекса считает, что чем полезнее и сытнее завтрак, тем лучше чувствуешь себя днем. После сытного завтрака девушка умывается и одевается в то, что приготовила с вечера. Как вы поняли, Лексе дорога каждая секунда. 3-4 раза в неделю наша красотка бежит на пробежку. Так, как она бегала вчера, сегодня у нее появилось свободное время.

Александрид просыпается рано. Обычно это 5:30-5:50 утра. Первым делом девушка заправляет постель и идет завтракать. Лекса считает, что чем полезнее и сытнее завтрак, тем лучше чувствуешь себя днем. После сытного завтрака девушка умывается и одевается в то, что приготовила с вечера. Как вы поняли, Лексе дорога каждая секунда. 3-4 раза в неделю наша красотка бежит на пробежку. Так, как она бегала вчера, сегодня у нее появилось свободное время. (фото 2)

Затем непослушные волосы Шуры расчесывают и делают красивую прическу.

Затем непослушные волосы Шуры расчесывают и делают красивую прическу. (фото 3)

Из - под кровати она выкатывает макияжный стол. Визажист из нее превосходный!

Из - под кровати она выкатывает макияжный стол. Визажист из нее превосходный! (фото 4)

Ну, а теперь есть время полистать ленту в "Instagram". Посмотрите, какая здесь Мелодия красивая! Конечно, Лекса лайкает свою подругу.

Ну, а теперь есть время полистать ленту в "Instagram". Посмотрите, какая здесь Мелодия красивая! Конечно, Лекса лайкает свою подругу. (фото 5)

Есть время выложить фото. Девушка заворачивается в одеяло и фотографирует себя.
#утро#спим#пора#вставать

Есть время  выложить фото. Девушка заворачивается в одеяло и фотографирует себя. 
#утро#спим#пора#вставать (фото 6)

Ну, и самое неприятное с утра. Лексе пора на работу. Пока!♥

Ну, и самое неприятное с утра. Лексе пора на работу. Пока!♥ (фото 7)

Спасибо за внимание!цветы

P. S. Извините за качество.грустно

Татьяна Яськова

супер!

E.Shut

благодарю

Сашулька R5er

Классно!браво

E.Shut

Спасибки^^