Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скворечники из картона )


 15 из 454 

Поделка изделие Декупаж Картонаж Скворечники из картона Картон Салфетки

В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31

Поделиться:

Вот такие скворечники или домики для счастья я сделала из картона.Потом декупаж. Тот, что побольше отдам подруге, у нее есть денежное дерево с метр высотой, с сформированным стволом и кроной. А поменьше - для себя, в свой единственный цветочек (ну, не выживают они у меня)) ).

Вот такие скворечники или домики для счастья я сделала из картона.Потом декупаж. Тот, что побольше отдам подруге, у нее есть денежное дерево с метр высотой, с сформированным стволом и кроной. А поменьше - для себя, в свой единственный цветочек (ну, не выживают они у меня)) ). (фото 1)

А началось помутнение разума и скворечная тема с этого домика. Попросила другая подруга сделать ей заготовку (не любит она с бумагой работать), чтоб задекорировать и повесить в подъезд между этажами на её рукотворное дерево для красоты.Он сантиметров 15-20 получился. Тут я вспомнила про удивившее меня денежное дерево у другой подруги и захотелось её порадовать (любит она всякие такие штучки, но сама не рукодельничает). Сделала для нее поменьше, а потом и себя любимую порадовала))

А началось помутнение разума и скворечная тема с этого домика. Попросила другая подруга сделать ей заготовку (не любит она с бумагой работать), чтоб задекорировать и повесить в подъезд между этажами на её рукотворное дерево для красоты.Он сантиметров 15-20 получился. Тут я вспомнила про удивившее  меня денежное дерево у другой подруги и захотелось её порадовать (любит она всякие такие штучки, но сама не рукодельничает). Сделала для нее поменьше, а потом и себя любимую порадовала)) (фото 2)
 
Скворечники из картона ) (фото 3)
 
Скворечники из картона ) (фото 4)
 
Скворечники из картона ) (фото 5)

Пустьь теперь птички прилетают)), а не прилетят - будет домик для счастья )).

Пустьь теперь птички прилетают)), а не прилетят - будет домик для счастья )). (фото 6)
Светлана Ямолкина

Замечательно!супер!цветы

Лика2010

жму рукублагодарю

Ира.А

Красивые скворечнички!!!

Лика2010

Спасибо!цветы

Женюська Мозырко

Очень красиво и оригинально.

Лика2010

Как-то идея со стороны пришла, но засела в голове и проявилась в "матрёшечных" скворечниках!хихикает

Кузмина Галина

Какие чудесные домики!Пусть в них поселится СЧАСТЬЕ!

Лика2010

Спасибо!жму руку Очень этого хочется! даИ подругам это не помешает!подмигиваю

Вера Глинка

Анжелочка, замечательные домики счастья получились- яркие,веселые!!!! Здорово!!!!!супер!браво

Лика2010

Благодарю! жму рукуКак то неожиданно они получились...Бывает что-то придумываешь, вынашиваешь эту идею долго и нудно... А тут попросили заготовочку - и понеслось...На одном дыхании и почти за один день три штучки -"матрешки" получились!)

Ольга Александровна

Чудесные скворечнички!

Olga V

Ири7а

Красота! Какие миленькие!цветы