Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Солнышко в веснушках"



Поделка изделие Моделирование конструирование "Солнышко в веснушках" Фоамиран фом изолон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем- привет! Представляю вашему вниманию- Солнышко, оно совсем небольшое, помещается на ладони. На сей раз процесс создания не снимала, т.к. Солнышко появилось на свет в короткие сроки- нужно было срочно придумать что-то в подарок подруге, с которой не виделись много лет. Вот и возникла идея такого озорного конопатого магнитика на холодильник. А ещё- Солнышко с тёплыми пожеланиями...

Всем- привет! Представляю вашему вниманию- Солнышко, оно совсем небольшое, помещается на ладони. На сей раз процесс создания не снимала, т.к. Солнышко появилось на свет в короткие сроки- нужно было срочно придумать что-то в подарок подруге, с которой не виделись много лет. Вот и возникла идея такого озорного конопатого магнитика на холодильник. А ещё- Солнышко с тёплыми пожеланиями... (фото 1)

Солнышко в профиль. Я с фомом работаю совсем недавно, поэтому пока всё далеко не идеально, но я стремлюсь:)

Солнышко в профиль. Я с фомом работаю совсем недавно, поэтому пока всё далеко не идеально, но я стремлюсь:) (фото 2)

а это- один из первых моих магнитиков из фоамирана- Домовёнок. Таких домовят я подарила своим девчонкам- участникам конкурса.

а это- один из первых моих магнитиков из фоамирана- Домовёнок. Таких домовят я подарила своим девчонкам- участникам конкурса. (фото 3)

Всем желаю удачи, тепла душевного и солнечного и творческого вдохновения!спасибо всем, кто заглянул и прокомментировал!

Светлана Ямолкина

 Чудесные подарочки!бравоцветы

Татьяна Лескина

Спасибо большое, Светлана!

Ольга Верина

Очень понравились Ваши работы!бравобравобраво