Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"В мой разум Призрак Оперы проник.." Часть II


 12 из 87 

Картина панно рисунок Рисование и живопись "В мой разум Призрак Оперы проник " Часть II Акварель Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

"Тот голос призрачный в полночном сне, зовя по имени, являлся мне. Но наяву меня мой сон настиг. В мой разум Призрак Оперы проник - он мой двойник."
Портрет главной героини - Кристин, в исполнении Тамары Котовой.

"Тот голос призрачный в полночном сне, зовя по имени, являлся мне. Но наяву меня мой сон настиг. В мой разум Призрак Оперы проник - он мой двойник."
Портрет главной героини - Кристин, в исполнении Тамары Котовой.  (фото 1)

"Твой мир реальности с волшебным сном соединяется в тебе одном. Уже не сможем мы забыть сей миг. В твой разум Призрак Оперы проник - он твой двойник."
Я изобразила самую фантастическую сцену спектакля - Кристин и Призрак плывут в лодке по подземному озеру.

"Твой мир реальности с волшебным сном соединяется в тебе одном. Уже не сможем мы забыть сей миг. В твой разум Призрак Оперы проник  - он твой двойник."
Я изобразила самую фантастическую сцену спектакля - Кристин и Призрак плывут в лодке по подземному озеру.  (фото 2)

Призрак Оперы — мюзикл Эндрю Ллойда Уэббера, основанный на одноименном романе французского писателя Гастона Леру. Сюжет повествует нам о талантливой певице Кристине Даэ, которая становится предметом одержимости таинственного музыкального гения. Я побывала на российской постановке мюзикла, прочитала роман и посмотрела фильм. Это вдохновило меня на создание ряда работ (Часть I - https://stranamasterov.ru/node/933913?tid=1022 ).

Вера Ц

Большое спасибо благодарю

Танечка-2002

бравобравобравобравобраво

Вера Ц

Спасибо!!!

Loving handmade

браво

Вера Ц

благодарю