Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок учителю


Техника
Материал

Картина панно рисунок День учителя Квиллинг Подарок учителю Бумага

В избранных: 55
В избранных: 55
В избранных: 55
В избранных: 55
В избранных: 55

Поделиться:

Это панно сделано к Дню учителя. Планировала к началу учебного года, да поздно опомнилась, не успела. Идея взята с работы https://stranamasterov.ru/node/89785?c=favorite Ольги Ольшак. Стихотворение https://stranamasterov.ru/user/10381 - отклик на композицию Ольги. Очень уж оно мне понравилось. Надеюсь, авторы будут не против моего плагиата. Жду День учителя с нетерпением. Такая уж у нас замечательная учительница!

Это панно сделано к Дню учителя. Планировала к началу учебного года, да поздно опомнилась, не успела. Идея взята с работы https://stranamasterov.ru/node/89785?c=favorite Ольги Ольшак. Стихотворение https://stranamasterov.ru/user/10381 - отклик на композицию Ольги. Очень уж оно мне понравилось. Надеюсь, авторы будут не против моего плагиата. Жду День учителя с нетерпением. Такая уж у нас замечательная учительница! (фото 1)

Нижний кусочек композиции

Нижний кусочек композиции (фото 2)

Верхняя часть.
Еще раз спасибо авторам за идеи.

Верхняя часть. 
Еще раз спасибо авторам за идеи. (фото 3)
Шуша

очень красиво!замечательный подарок учителю!супер!

Серафима28

Панно замечательное! Подарок получился на славу!

LESYA80

браво

Лена-Лена

Жанночка, прекрасный подарок у вас получился! Повезло учителю, у которого есть понимающие родители!

Голубка

Молодцы, загодя подготовились!

Ольга Ольшак

Здорово совместили и композицию, и поздравление! Умнички!!!!

жанна Александрова

Спасибо всем ОГРОМНОЕ за отзывы. С нетерпением ждала этого. С неменьшим нетерпением (повторяюсь) жду, когда же закончится сентябрь, чтобы преподнести это поздравление!