Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сокровищница "Ромашки и клематисы"


Тип работы

Скрапбукинг День рождения Аппликация Бумагопластика Сокровищница "Ромашки и клематисы" Бумага Бусины Картон Ленты

В избранных: 4

Поделиться:

Доброго всем дня, уважаемые Мастера и Мастерицы моей любимой Страны!!!
По желанию одной хорошей девушки сложилась у меня такая вот очередная немаленькая Сокровищница в сиренево-фиолетовых тонах на молочном фоне. Именная, для двух девчушек.

Доброго всем дня, уважаемые Мастера и Мастерицы моей любимой Страны!!!
По желанию одной хорошей девушки сложилась у меня такая вот очередная немаленькая Сокровищница в сиренево-фиолетовых тонах на молочном фоне. Именная, для двух девчушек.  (фото 1)

Общий габаритный размер 18,5 х 18,5 х 7 см. Внутри всё стандартно: зубик - локон - бирочка. Только я еще добавила туда одну дополнительную коробулю для ложечек...

Общий габаритный размер 18,5 х 18,5 х 7 см. Внутри всё стандартно: зубик - локон - бирочка. Только я еще добавила туда одну дополнительную коробулю для ложечек... (фото 2)

На днях мне пришла посылочка с новой партией роскошных ножичков для вырубки, заодно решила с ними и поэкспериментировать...

Кстати, если уж всплыл в очередной раз вопрос по ножам... Если кому нужно - могу в личку написать где не только можно КУПИТЬ почти все ножи, но и сделать СОБСТВЕННЫЙ НОЖ под заказ...

На днях мне пришла посылочка с новой партией роскошных ножичков для вырубки, заодно решила с ними и поэкспериментировать... 

Кстати, если уж всплыл в очередной раз вопрос по ножам... Если кому нужно - могу в личку написать где не только можно КУПИТЬ почти все ножи, но и сделать СОБСТВЕННЫЙ НОЖ под заказ... (фото 3)

Заказчица хотела присутствие именно сиреневых и фиолетовых цветов, а у меня как раз вырубки ромашек и клематисов давно лежали не справедливо забытыми. Вот я и решила пустить их в дело.

Заказчица хотела присутствие именно сиреневых и фиолетовых цветов, а у меня как раз вырубки ромашек и клематисов давно лежали не справедливо забытыми. Вот я и решила пустить их в дело. (фото 4)

В коробочке поселился и детский мини-альбомчик для первых фото девчушек и памятных записей мамы...

В коробочке поселился и детский мини-альбомчик для первых фото девчушек и памятных записей мамы...  (фото 5)

Сокровищница уже бежит к своей будущей обладательнице, правда её образ пока остается для неё тайной... Как говорится... "потом сУрприз будет"...

Сокровищница уже бежит к своей будущей обладательнице, правда её образ пока остается для неё тайной... Как говорится... "потом сУрприз будет"...  (фото 6)

Вот и всё. Сегодня я, по-моему, была лаконична, как никогда. Спасибо всем, кто заскочил в гости, кто оставил отзыв и просто посмотрел... До новых встреч!!!

Лена-Лена

Какая прелесть!

Катерина Остапенко

Спасибо за самый первый и теплый отзыв!!! благодарю

Lilya-Лилия

Какая красота!!!!! Очень здорово!

Катерина Остапенко

Лилечка, здравствуйте!!! Я очень рада Вам! Спасибо за теплые слова!!! цветы

Alya7777

Очаровательная работа! Очень радует глаз. Классно смотрится идея разных цветов для девочек, а коробочка для ложек пополам по цвету. А самое главное - насколько все аккуратно сделано, меня это всегда восхищает. Очень любопытно про ножи. Пришлите координаты в личку, пожалуйста.

Катерина Остапенко

Алечка, спасибо огроменное за позитивный и конструктивный комментарий! Я очень(!) люблю монохром, наверное поэтому он у меня и получается...

Лю.Си

Катюша! Чудесная сокровищница, цвета замечательные! Очень красивая!!!супер!

Катерина Остапенко

Людмила, спасибо огромнейшее за сразу два - и таких теплых комментария!!! цветы

Лю.Си

Катюша! Замечательная сокровищница! Цвет изумительный!!!супер!

АлисаСелезнева

супер!

Катерина Остапенко

Пси!!! смущаюсь

timoshka1939

Очаровательная работа!!!!

Катерина Остапенко

Татьяна, спасибо огромное!!! Всё благодаря Вашим советам по выбору магазина!!!  цветы

Галина-лайм

Привет! Как давно я не была у тебя в гостях! Очаровала сокровищница!!! Бесподобна!!!

....Надо посетить твою страничку... подсмотреть идейки... ведь такая штучка скоро и мне понадобиться.... "учудили" с мужем под старости....

Катерина Остапенко

Мать, так это же просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Поздравляю!!! А "про старость" - чтоб я такого больше от тебя не слышала! Этим нужно гордиться и ходить с высоко поднятой головой!!!

Спасибо за комплимент!!! Пошла к тебе, прогуляюсь... цветы цветы цветы