Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букеты и тортик для дочки))


 374 из 419 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Букеты и тортик для дочки Бумага гофрированная Клей Пенопласт Перо Проволока Ткань

Поделиться:

Здравствуйте!! Решила сделать подарок для старшей дочки на д.р.,а выбрать что-то одно не смогла-хотелось попробовать и то,и другое,и третье..)))

Здравствуйте!! Решила сделать подарок для старшей дочки на д.р.,а выбрать что-то одно не смогла-хотелось попробовать и то,и другое,и третье..))) (фото 1)

1. Букет из игрушек.

1. Букет из игрушек.  (фото 2)
 
Букеты и тортик для дочки)) (фото 3)

Раньше даже не представляла,как это всё делается!!! Спасибо СМ и девочкам за идеи! Подсмотрела,сделала может не точь-в-точь,а как самой удобно было,но без мастериц не сделала бы вообще: https://stranamasterov.ru/user/139296 , https://stranamasterov.ru/user/74679

Раньше даже не представляла,как это всё делается!!! Спасибо СМ и девочкам  за идеи! Подсмотрела,сделала может не точь-в-точь,а как самой удобно было,но без мастериц не сделала бы вообще:   https://stranamasterov.ru/user/139296  ,  https://stranamasterov.ru/user/74679   (фото 4)

сняла себе на память процесс..)) изначально хотела только маленьких мишек,но не рассчитала с основой,решила досадить в центр мишку побольше.

сняла себе на память процесс..)) изначально хотела только маленьких мишек,но не рассчитала с основой,решила досадить в центр мишку побольше. (фото 5)

а бабочек увидела в магазине,где всё по одной цене и очень они мне понравились)

а бабочек увидела в магазине,где всё по одной цене и очень они мне понравились) (фото 6)

2. Конфетный букет.

2. Конфетный букет. (фото 7)

т.к. с деньгами сейчас напряг,купила остаток вот такой ткани(занавеска наверно) не дорого - "на всякий случай") и случай не заставил себя ждать))

т.к. с деньгами сейчас напряг,купила остаток вот такой ткани(занавеска наверно) не дорого - "на всякий случай") и случай не заставил себя ждать)) (фото 8)

но т.к. опять не рассчитала с размером основания, помимо конфет-цветов,тут и торцовочка,и пёрышки,и несколько цветочков из салфеток.. Второй букет- и тоже получился пёстрым! Видимо настрой у меня был такой)) Пусть у дочи жизнь будет праздником!)

но т.к. опять не рассчитала с размером основания, помимо конфет-цветов,тут и торцовочка,и пёрышки,и несколько цветочков из салфеток.. Второй букет- и тоже получился пёстрым! Видимо настрой у меня был такой)) Пусть у дочи жизнь будет праздником!) (фото 9)

Кстати,на этот букет меня вдохновила Лена https://stranamasterov.ru/user/37795 -очень понравился её нежнейший букетик!! Спасибо!!

Кстати,на этот букет меня вдохновила Лена  https://stranamasterov.ru/user/37795  -очень понравился её нежнейший букетик!! Спасибо!! (фото 10)

заготовочки

заготовочки  (фото 11)

3. Конфетный тортик. Спасибо Лене https://stranamasterov.ru/user/36160 за МК!!

3. Конфетный тортик. Спасибо Лене   https://stranamasterov.ru/user/36160  за МК!! (фото 12)
 
Букеты и тортик для дочки)) (фото 13)

В ценре-3 киндера,несколько цветочков из гофрир.бумаги,и конфетки)

В ценре-3 киндера,несколько  цветочков из гофрир.бумаги,и конфетки) (фото 14)
 
Букеты и тортик для дочки)) (фото 15)
 
Букеты и тортик для дочки)) (фото 16)

А это я попыталась сделать открытку..Очень недовольна! Восхищена работами Ольги,так всё красиво и аккуратно!! Спасибо за МК и шаблоны! https://stranamasterov.ru/user/109260

А это я попыталась сделать открытку..Очень недовольна! Восхищена работами Ольги,так всё красиво и аккуратно!! Спасибо за МК и шаблоны! https://stranamasterov.ru/user/109260 (фото 17)

Вот этой открыточкой я довольна) спасибо за идею Анастасии https://stranamasterov.ru/user/315271 !! Очень хотела сделать повторюшку,но в принтере краски закончились..)) а тут как раз наткнулась на остатки ткани:примерно такое платье я шила на Н.Г. дочке несколько лет назад..

Вот этой открыточкой я довольна) спасибо за идею Анастасии  https://stranamasterov.ru/user/315271 !! Очень хотела сделать повторюшку,но в принтере краски закончились..)) а тут как раз наткнулась на остатки ткани:примерно такое платье я шила на Н.Г. дочке несколько лет назад.. (фото 18)

Увидела у Яны https://stranamasterov.ru/user/173034 ключик-кулон и тоже захотелось сделать. Люблю я ключики!))

Увидела у Яны https://stranamasterov.ru/user/173034  ключик-кулон и тоже захотелось сделать. Люблю я ключики!)) (фото 19)

Эти сделала дочкам..

Эти сделала дочкам.. (фото 20)

а это-себе) бусины оставались,вот и ..)))

а это-себе) бусины оставались,вот и ..))) (фото 21)

Надеюсь не утомила..Спасибо,что посмотрели!! цветыВсем-успехов!!

Светлана Ямолкина

Прелестно!бравоцветы

p_olya71

благодарюСпасибочки!!!цветы

Татьяна Яськова

здорово!супер!

p_olya71

Спасибо,Таня!! цветы Дочь довольна!улыбаюсь