Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Однажды мы решили построить камин...


Тип работы

Интерьер Моделирование конструирование Однажды мы решили построить камин

В избранных: 32

Поделиться:

Вот такой он получился !

       Вот такой он получился ! (фото 1)

Началось всё с сосновых столешниц , блоков из пенобетона . Всю тяжелую работу по монтажу,штроблению стены выполнил муж. Он герой!)))

   Началось всё с сосновых столешниц , блоков из пенобетона . Всю тяжелую работу по монтажу,штроблению стены выполнил муж. Он герой!))) (фото 2)

Процесс...дерево и бетон надо было как-то объединить,придать вид камня. Вот тут уже я придумывала....выдумывала...выкраивала, шпатлевала,красила,подгоняла.

  Процесс...дерево и бетон надо было как-то объединить,придать вид камня. Вот тут уже я придумывала....выдумывала...выкраивала, шпатлевала,красила,подгоняла. (фото 3)

Задняя стенка...типа кирпичная.)

      Задняя стенка...типа кирпичная.) (фото 4)

Вот он - результат. Подсвечники тоже моя работа из гипса и пластиковой бутылки!))) По окончательному замыслу свечей должно быть много,целый очаг!))) А пока рядом кашпо с толстянкой, к деньгам!)))

      Вот он - результат. Подсвечники тоже моя работа из гипса и пластиковой бутылки!)))  По окончательному замыслу свечей должно быть много,целый очаг!))) А пока рядом кашпо с толстянкой, к деньгам!))) (фото 5)

Вот как-то так...

     Вот как-то так... (фото 6)

 Ах как хочется хоть какой-то изюминки добавить в интерьер...в нашу жизнь!))) Вот бы камин...идея))) Но как его поместить в обычной квартиредумаю? А если фальшкамин...? О'кей Но то,что я придумала,не для слабых дамских рук.)))Пришлось какое-то время уговаривать мужа помочь и взять его в соавторы.)))  Он своим умелыми руками собирал эту конструкцию, штробил стену ,поругиваясь)))) ангел - пришлось прятать телевизионный провод. Ну и наконец-то настал мой выход  художника-декоратора-авантюриста!))) И его лепила...старалась. Строго не судите...хихикает

Николай Михайлович Беликов

- это для Вас, а это для мужа -

Маргарита Т

  Большое СПАСИБО! благодарю

Кузмина Галина

Браво!И Вам,и мужу!(мужья,они такие-их надо поуговаривать)Но результат того стоит!Шикарная работа.Даже вот так с денежным деревом отлично смотрится.А уж когда будут свечи,много свечей.....Ммммм.....

Маргарита Т

   Мужья такие...да надо всегда вдохновлять! Спасибо, Вам!

Naivory

браво

Работа масштабная, но оно того стоило! Браво вам и вашему мужу! Вот теперь тоже захотелось такую красоту себе в хаткусмеюсь

Маргарита Т

Спасибо! Удачи!

Лысогорская Юлия

Вы с мужем мастера настоящие! Камин получился как античный, ничего лишнего ! Супер!

Маргарита Т

       Спасибо!цветы

Маргарита Т

  цветы

Люканезлюка

Восхитительно !!! Форма,фактура,цвет -всё при нём!!! Ничего лишнего ,всё в меру!!! И в интерьере комнаты очень выразительно смотрится!!!Браво!!!,отличная работа!!!цветысупер!

Маргарита Т

Спасибо,так приятно !цветы

Чусса

Ну просто ОТЛИЧНО !!!бравосупер!

Маргарита Т

цветыСпасибо!