Поделиться:
А тут на полке своей искала одно, а наткнулась на фотографию "девушка Фишера" .Причём я её давно
уже подготовила к декупажу, расслоила , отложила и забыла. Видно так должно было быть...
Этой вазе от меня досталось .помудрила с ней и осталась не довольна результатом.Не знала .чем мне её
украсить. долго ваза в таком виде стояла на моём камине... А соседке ,моей приятельнице она нравилась.
Вазу было интересно разглядывать:через одну сеточку проглядывает вторая сеточка ,мерцание бронзы ,наставила
витражными красками горошинки.
Сами знаете ,как трудно эту плёночку упругую приклеить на выпуклой поверхности.
Надрезы пришлось закрывать шпатлёвкой , листочками- цветочками ,а потом и контуром белым в виде горошин.
результатом я осталась почти довольна.
Нина ,спасибо за комплимент!
Красивая,интересная ваза!!!
Спасибо-спасибо !!! Очень приятно ,что оценили мою работу!!!
Очень красиво! Действительно интересная фактура получилась у вазы, красивые перходы цветов!
Спасибо, я рада, что Вам понравились мои закрутасы.
Светлана ,спасибо за розы!!!
красивая работа
Елена,спасибо!
Очень понравилась Ваша вазочка. Краасооотаа!!!
Женюська ! Это мне очень приятно читать !

Галочка, очень нежная и красивая вазочка- красота просто!!!!!

Вера! очень приятно ,что Вам понравилась моя скромная вазочка!!!

Очень красиво!
Ольга Александровна ,я рада, что вам понравилась моя ваза.
Ваза отпадный улёт, сколько кропотливого труда, смотрится нежно
Сидят у окошка с папой.
Над берегом вьются галки.
- Дождик, дождик! Скорей закапай!
У меня есть зонтик на палке!
- Там весна. А ты - зимняя пленница,
Бедная девочка в розовом капоре...
Видишь, море за окнами пенится?
Полетим с тобой, девочка, за' море.
Александр Блок
Николай ! Большое спасибо тебе за эти прекрасные стихи ,.очень приятно получать такой красивый и необычный комплимент!
Любишь поэзию? и видимо хорошо её знаешь !!!
Ну такой я необычный
Не то чтобы люблю, может кое что и знаю, просто у меня очень хорошо получается находить стихи в тему.
Это свойство не всем даётся ,многие вроде бы знают ...,но во время не могут вспомнить .
Ну значит я одарённый

Вполне возможно ,мы, в основном , себя недооцениваем ...
Ваза очень нравится, только вот в заглавии про кракелюр написано, а в описании и слова про него нет.
Ирина ,ты молодец! Единственная ,кто на это обратил внимание.Дело в том ,что я делала кракелюр с применением лаков ,то ПФ-283, то Поли Р.
Там у меня дальше ,наверно в14 м году или ещё раньше есть нормальный кракелюр с этими лаками. Но я поняла ,что эффект трещинок зависит от
подложки или фона для трещинок :или это просто акриловая краска ,или она с чем-то намешана, или это эмали или пасты (золотая,бронзовая).Получается
всегда неожиданный и необычный эффект.Но зато ни у кого такого нет.Попробуйте, только не забывайте подробно описывать ( для себя ) что с чем и как.
Очень интересно!
Прелестно:) Как вписана девушка в окружение? Красота! Тем более, что девушка в общем-то банальная, а вот окружение - нет:)
Леди N. ,добрый день! А я всё сомневалась ,хорошо ли вписалась девушка в этот фон !!! Спасибо большое за такую приятную оценку!!!
заМЕЧТАтельно
Лариса ,спасибо большое за такой интересный отзыв и за букет ромашек!!!
Красивая ваза, красивая девушка! Работа замечательная!
Ольга ,огромное спасибо за такой приятный отзыв ! Я очарована вашими лейками !
Галина!!! Какая замечательная вазочка получилась и очень интересный фон. А как вы его делали?
Мне трудно ответить конкретно ,потому что я иногда делаю фон спонтанно ,как придётся и чем придётся ,на риск .и получаются
всякие неожиданные эффекты.Повтор уже так не сделать, будет по другому.Надо делать всякие пробы,это интересно!