Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые формы в свит-дизайне (+подсказка)


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Новые формы в свит-дизайне +подсказка Бумага гофрированная Картон Клей Ленты Продукты пищевые

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

Все те же конфетки - клубника и васильки - "Шарлет", крупная клубника "Марсианка", цветы клубники - мини-леденцы. А вот сумочки решила поменять на коробочки.....Просто прямоугольные.... декорировала флористическим фетром.

Все те же конфетки - клубника и васильки - "Шарлет", крупная клубника "Марсианка", цветы клубники - мини-леденцы. А вот сумочки решила поменять на коробочки.....Просто прямоугольные.... декорировала флористическим фетром. (фото 1)
 
Новые формы в свит-дизайне (+подсказка) (фото 2)
 
Новые формы в свит-дизайне (+подсказка) (фото 3)
 
Новые формы в свит-дизайне (+подсказка) (фото 4)
 
Новые формы в свит-дизайне (+подсказка) (фото 5)

А вот они...коробочки.... Высота 15см, ширина 9см*8см...... В субботу на работе клиентов практически не было.....А без дела я сидеть не могу...И вот они - 14 штук !!!!!!!!! Картон раскроила....обклеила виниловыми обоями - так потом эстетичней декорировать.....и понесла домой ))))

А вот они...коробочки.... Высота 15см, ширина 9см*8см......  В субботу на работе клиентов практически не было.....А без дела я сидеть не могу...И вот они -  14 штук !!!!!!!!!  Картон раскроила....обклеила виниловыми обоями - так потом эстетичней декорировать.....и понесла домой ))))    (фото 6)

"обтягиваем" фетром коробочку, формируя красивые складки, фиксируя аккуратно клеем только сверху, у края коробочки

"обтягиваем" фетром коробочку, формируя красивые складки, фиксируя аккуратно клеем только сверху, у края коробочки (фото 7)

складки нарезаем травкой......потом вставляем и приклеиваем верх, предварительно обтянув его фетром в цвет травы. Дальше декор по вкусу ))) На фото №5 показано, как задекорированы небольшие следы клея, который проступает через фетр. Фетр как бы промокает от клея, а шпагат позволяет это скрыть...и является так же элементом декора.

складки нарезаем травкой......потом вставляем и приклеиваем верх, предварительно обтянув его фетром в цвет травы. Дальше декор по вкусу ))) На фото №5 показано, как задекорированы небольшие следы клея, который проступает через фетр. Фетр как бы промокает от клея, а шпагат позволяет это скрыть...и является так же элементом декора. (фото 8)
irkutyanka

Класс!Какие тут все хитрули собрались-что-нибудь да придумаем!Из ничего шедевр сделаем,мусор приспособим,новшество привнесем!Здорово!!

Литвинова Наталья

А как же.....нам же всё надо.....зачем? пока не знаем, но обязательно что-нибудь сотворим подмигиваю

Большое спасибо благодарю

Рязаночка

Хороший секретик-подсказкадазаписываю

Литвинова Наталья

Спасибо Ирочка...я всегда готова делиться идеями....благодарю