Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Симуран


 33 из 63 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Симуран Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

 
Симуран (фото 1)
 
Симуран (фото 2)
 
Симуран (фото 3)

Симуран - это то по разным легендам или пёс, или волк, или человек перевоплощается - защитник. По одной из легенд - это волк, прижившийся в людском племени. И когда люди прогневали Бога Грозы, то Бог решил покарать этих людей, и никто не встал на защиту -кроме этого волка. И он сражался так яростно и самоотверженно, что Бог не смог выполнить свои намерения, он удивился и восхитился, наградил этого волка крыльями, а люди с тех пор стали почитать своего защитника. Высота около 17см (без крыла), длина -около 37см

janina_nalimova

супер!

Лабуреньчик

Ух ты!!! Вот это я понимаю зверь..супер!Здорово! Красавчик какой!!бравобраво  А когти у него это готовые были или самодельные?

Ktoma

Девочки спасибко за восторги! А когти у него покупные.

Лабуреньчик

Ищу когти для своих драконов))не подскажете  где такие можно найти?цветы

Ktoma

Я купила в киоске , где продают всякие  пластмассовые бусинки, замочки, украшалки для девочек, браслетики резиночки - всякая всячина дешёвая.

Лабуреньчик

Спасибо за подсказкуцветы.Поищу по таким точкам,а то прошерстила магазины рукоделия,там такого нет.и в инете нашлись только настоящие когти  животных.)))да колпачки на когти котятам)).улыбаюсь

М.ОлесяЮ

Обалденно! Так красиво! Какая пластика, это просто волшебство!

е.евгения.а

браво Удивительно!  Волшебная работа!

Людмила Гебель

Фантастическая работа!