
Поделиться:
Привет всем! Сегодня я со свадебной открыткой - стоечкой. Вчера творила, сегодня показываю. Жениха с невестой, т.е. одежку, делала не сама, отодрала с пригласительного на свадьбу. Я, как многие мастерицы - "плюшкин", год назад не смогла выбросить такую красоту и вот пригодилось. Приятного просмотра. Кстати, подписалась на новый проект "Скрапбудни" онлайн мастер-классы, сегодня вечером начинаем творить. Никогда в таком не участвовала, посмотрим что получится)))


Поздравление сделала отдельно, вставляется в кармашек.


Вот так выглядит с поздравлением.




Вот такие штучки из эпоксидки прикупила.

Вид сзади оформила штампами.

И в раскрывашке тоже штампики.



Обратная сторона.

Вкладыш - поздравление, само поздравление, как вы догадываетесь, на обратной стороне. Если честно, его там еще нет))) Открытку отдавать завтра, время есть, осталась самая малость, распечатать душевные слова.

Вот и все, надеюсь не утомила)
Спасибо, что заглянули!
Шик-да и только!!!
Спасибо!
Открытка очаровательная!!! Прелесть!!! Супер!!!


Спасибочки!
Как всегда! Замечательно!
Я - тоже ничего не выбрасываю, тащу в коробки на лоджию. Сын бурчит, а муж говорит: " Это у мамы - творческая мастерская!"
Спасибо! С моими запасами мне уже отдельная комната положена
Фотография удалена в соответствии с Пользовательским соглашением п.2.3.
Алиса, у Вас очень красивые и уютные работы!!! БРАВО!!!!

Спасибо большое!
Как интересно! А мне понравилось! Некоторые элементы взяла на заметку.
Спасибо! Заказчице понравилась очень.
Спасибо!
Очень нежная, красивая открыточка. Отличная работа!
Спасибо, Женечка!