Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ваза для цветов ......(в технике китайское модульное оригами ) ...



Поделка изделие Моделирование конструирование Оригами китайское модульное Ваза для цветов в технике китайское модульное оригами Бутылки пластиковые

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Как и обещала ... В продолжении темы использования пластиковой бутылки ... Получилась такая функциональная ваза ...В отличии от бумажной (можно наливать воду и мыть саму вазу)

Как и обещала ... В продолжении темы использования пластиковой бутылки ... Получилась такая функциональная ваза ...В отличии от бумажной (можно наливать воду и мыть саму вазу) (фото 1)

Это модули из которых собирается ваза... Мк как собирать есть в нете множество я тоже взяла одно из них за основу ...

Это модули из которых собирается ваза... Мк как собирать есть в нете множество я тоже взяла одно из них за основу ... (фото 2)
 
Ваза для цветов ......(в технике китайское модульное оригами ) ... (фото 3)
 
Ваза для цветов ......(в технике китайское модульное оригами ) ... (фото 4)

Внутри обрезанная бутылка пластиковая вставлена...

Внутри обрезанная бутылка пластиковая вставлена...  (фото 5)

Принимайте готовую работу...

Принимайте готовую работу... (фото 6)
Довженок Иван

Светик Шнип

Благодарю

Корниенко Татьяна Ивановна

Очень интересная и красивая работа. Я как-то пыталась резать пластиковую бутылку -ничего не получилось. Ваша ваза оригинальна и самое главное функциональна. Здорово!

Светик Шнип

Спасибо... 

Технологичка

Изумительная работа! Можно подумать, что это хрусталь каким то образом покрашенный бравоА модули просто вставляли как бумажные или каждый клеили?

Светик Шнип

Спасибо ...С помощью горячего пистолета ...

Светик Шнип

 Благодарю

Татьяна Наседкина

ИЗУМИТЕЛЬНАЯ РАБОТА И  СМОТРИТСЯ ВЕЛИКОЛЕПНО

Светик Шнип

Благодарю

вахромеева людмила дмитриевна

БЕСПОДОБНО КРАСИВОцветы

Светик Шнип

Спасибо

Zukovni

бравосупер!

Молодчина , ваза СУПЕР !!!!!!!!!

Марина Чуносова

Очень красиво!

Помощник сайта

Замечательная, интересная работа. К сожалению, запись не соответствует правилам раздела Мастер-класс, поместила её в раздел

Светик Шнип

Всем спасибо ....

аленькийцветоче_к

Ваза очень красивая !!!!!  Смотрится просто шикарно!!!браво

Светик Шнип

Благодарю

Наталья Хоменко

Великолепно!!!

АРАМАТ-55

Красиво!!! Это каждый модуль на горячий клей???

Светик Шнип

В самом начале да каждый,а потом нет ...По  ходу работы сами увидите ...главное чтоб модули не соскакивали и держали форму ..

Маковецкая Алёна

Да, ведь такую почти вазу можно сделать и из обычных бумажных модулей, вставив вовнутрь пластиковую бутылку (-очку) или стакан, банку, пробирку, в зависимости от размера цветов. Вазу можно и покрасить, например, акриловой краской нужного цвета. У меня стоит на окне миниатюрная вазочка из белых модулей (формат А4х32), по типу маленьких хрустальных (стеклянных) вазочек для подснежников или мелких цветов, в ней тоже белая роза-оригами, можно менять на любой бумажный цветок. Или, вставить во внутрь ту же стеклянную пробирку, налить воды и композиция с живой розой готова. Даже ваза получилась, когда надоели сделанные пасхальные яйца из модулей: разобрала и ваза есть.