Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумочка для принцессы и рюкзачок для хулигана


 17 из 72 

Гардероб Украшение Бисероплетение Вязание крючком Моделирование конструирование Сумочка для принцессы и рюкзачок для хулигана Бисер Бусины Ленты Пряжа Ткань

Поделиться:

Всем привет!!! Я к Вам с приятными мелочами для детворы...
Такой вот комплект сделала в подарок Кумасиной крохе (а начиналось все с браслета, потом: кулон, заколки и сумочка с брелком... :))) Малышке больше всего понравилась сумочка и браслет, сколько была в гостях - не снимала.

Всем привет!!! Я к Вам с приятными мелочами для детворы...
Такой вот комплект сделала в подарок Кумасиной крохе (а начиналось все с браслета, потом: кулон, заколки и сумочка с брелком... :))) Малышке больше всего понравилась сумочка и браслет, сколько была в гостях - не снимала.  (фото 1)

делалось все это "счастье" из остатков, докупила только замочки и резиночки к бантикам. первый раз делала заколки и плела бисерный спиральный браслет (люблю пробовать что-то новое...)

делалось все это "счастье" из остатков, докупила только замочки и резиночки к бантикам. первый раз делала заколки и плела бисерный спиральный браслет (люблю пробовать что-то новое...) (фото 2)

так мы с Данюхой запаковали браслет и цепочку (на этом фото реальнее цвет бисера)

так мы с Данюхой запаковали браслет и цепочку (на этом фото реальнее цвет бисера) (фото 3)

В сумке все как пологается: молния и подкладка. Брелок съемный, можно перевесить на другую сторону, т.к. они немного отличаются чередованиями цветов (темнее и светлее сторона).

В сумке все как пологается: молния и подкладка. Брелок съемный, можно перевесить на другую сторону, т.к. они немного отличаются чередованиями цветов (темнее и светлее сторона).  (фото 4)

А это мое счатье - Данюха! на фото чуток видно наш рюкзак, к сожалению другой фотки рюкзака пока нет (постараюсь не забыть сфоткать и выложить фото рюкзака поближе). у нас там тоже брелок, только смысловой - черепаха, это потому что кто-то долго собирается....

А это мое счатье - Данюха! на фото чуток видно наш рюкзак, к сожалению другой фотки рюкзака пока нет (постараюсь не забыть сфоткать и выложить фото рюкзака поближе). у нас там тоже брелок, только смысловой - черепаха, это потому что кто-то долго собирается.... (фото 5)

Сделала еще таких вот малышек (МК: https://stranamasterov.ru/node/925756#comment-12833304 большое спасибо Ольге!). Пока лежат у меня, подарю когда заглянут в гости.

Сделала еще таких вот малышек (МК: https://stranamasterov.ru/node/925756#comment-12833304 большое спасибо Ольге!). Пока лежат у меня, подарю когда заглянут в гости. (фото 6)

цветыПривет!цветы

Давно ничего не выкладывала, все как-то нет времени или еще чего-то... думаюмногое уже подарилось и даже фоток не осталось... но то что есть постараюсь выложить цветыпривет

Довженок Иван

.Ната.

благодарюцветыБольшое спасибо!!!

Ольга Александровна

Все очень красиво!

.Ната.

благодарюБольшое спасибо!!!цветы