Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зайчишная открытка


 229 из 358 
Тип работы
Техника

Открытка День рождения Аппликация Зайчишная открытка Бумага Скотч

В избранных: 1

Поделиться:

К дню рождения коллеги надо было сделать открытку. Сначала сделала одну, показалась слишком простой для этого человечка. Собрала другую. На глаза попалась картинка из журнала с зайцем. Вырезала, посадила на голубую подложку. Взяла картон для акварели плотностью 200 мгр, с тиснением "яичная скорлупа" и собрала открытку.

К дню рождения коллеги надо было сделать открытку. Сначала сделала одну, показалась слишком простой для этого человечка. Собрала другую. На глаза попалась картинка из журнала с зайцем. Вырезала, посадила на голубую подложку. Взяла картон для акварели плотностью 200 мгр, с тиснением "яичная скорлупа" и собрала открытку. (фото 1)

Давно купила вязанные цветочки по 10р\шт., нашла свои самодельные розовые цветы, собрала композицию. Клеила горячим клеем. Надпись самоклейка. Получилась такая нежная.

Давно купила вязанные цветочки по 10р\шт., нашла свои самодельные розовые цветы, собрала композицию. Клеила горячим клеем. Надпись самоклейка. Получилась такая нежная. (фото 2)
 
Зайчишная открытка (фото 3)
 
Зайчишная открытка (фото 4)
 
Зайчишная открытка (фото 5)

а вот и сам зайка. Сверху добавила ему объемную бабочку и полубусины.

а вот и сам зайка. Сверху добавила ему объемную бабочку и полубусины. (фото 6)

в общем вот такой подарок.

в общем вот такой подарок. (фото 7)

всем спасибо.

Светлана Ямолкина

Прелесть!бравоцветы