Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Не хотите ли сладенького?


 149 из 269 

Поделка изделие Лепка Литьё Роспись Не хотите ли сладенького? Гипс цемент Гуашь Кружево Продукты пищевые Тесто соленое Ткань

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Доброго времени суток, жители Страны Мастеров! Хоть сейчас и не год обезьяны, но я, с разрешения Галины, собезьянничала вкусняшку https://stranamasterov.ru/node/775230. Спасибо ей огромное за прекрасную идею и вдохновение.

Доброго времени суток, жители Страны Мастеров! Хоть сейчас и не год обезьяны, но я, с разрешения Галины, собезьянничала  вкусняшку   https://stranamasterov.ru/node/775230. Спасибо ей огромное за прекрасную идею и вдохновение. (фото 1)

В общем-то, описывать здесь нечего, просто смотрите и облизывайтесь.

   В общем-то, описывать здесь нечего, просто  смотрите и облизывайтесь. (фото 2)

Первую порцию пришлось выбросить, когда стала крепить вкусности в вазочку. Гипс застыл быстрее, чем я успела воткнуть сладости.

   Первую порцию пришлось выбросить, когда стала крепить вкусности в вазочку. Гипс застыл быстрее, чем я успела воткнуть  сладости. (фото 3)

Сегодня Международный день защиты детей. Мы все в душе дети, поэтому тоже любим сладенькое. С праздником!

Сегодня Международный день защиты детей. Мы все в душе дети, поэтому тоже любим сладенькое. С праздником! (фото 4)
 
Не хотите ли сладенького? (фото 5)
 
Не хотите ли сладенького? (фото 6)
 
Не хотите ли сладенького? (фото 7)
 
Не хотите ли сладенького? (фото 8)
 
Не хотите ли сладенького? (фото 9)
 
Не хотите ли сладенького? (фото 10)
 
Не хотите ли сладенького? (фото 11)

А это 2 фотографии из раздела "Найди 10 отличий". У нас во дворе поселился дятел, выдолбал гнездо в дереве, уже вывелись птенцы.

   А это 2 фотографии из раздела "Найди 10 отличий". У нас во дворе поселился дятел, выдолбал гнездо в дереве, уже вывелись птенцы. (фото 12)

Нашли дятла? У меня обыкновенный цифровой фотоаппарат, на дальние расстояния фотографирует плохо. Это уже второй раз семья дятлов селится в этом дереве. Первый раз - 2 года назад. Тогда один птенец выпал из гнезда, я его подняла и муж опять его водрузил на место. На следующий день я его нашла под деревом мертвого. Печально, может, его вытолкали родители, потому что побывал в человеческих руках?

 Нашли дятла? У меня обыкновенный цифровой фотоаппарат, на дальние расстояния фотографирует плохо. Это уже второй раз семья дятлов селится в этом дереве. Первый раз - 2 года назад. Тогда один птенец выпал из гнезда, я его подняла и муж опять его водрузил на место. На следующий день я его нашла под деревом мертвого. Печально, может, его вытолкали родители, потому что побывал в человеческих руках? (фото 13)

И немного красоты. Расцвели мои петушки. Их немного, но глаз радуют.

И немного красоты. Расцвели мои петушки. Их немного, но глаз радуют. (фото 14)
 
Не хотите ли сладенького? (фото 15)
 
Не хотите ли сладенького? (фото 16)

На сегодня всё. Спасибо за внимание и оставленные комментарии. Мира и чистого неба над головой. Успеха в Вашем творчестве!

Довженок Иван

Вкуснятина, аж слюнбки потекли . Выглядит всё как настоящее. Ну как такое можно сделать в моём голове не укладывается браво

elena-nik

Спасибо, Ваня, за комментарий. Я вначале  дала ссылочку на страничку Галины, где она показывает, как все делала. Я просто повторила.

Довженок Иван

Это я видел.да Но я не раз не видел таких работ и вы меня немного шокировали и приятно удивили. удивляюсьС праздником жму руку......Спасибо вам за ваш творческий подход благодарю

elena-nik

Спасибо тебе, Ваня, за теплые слова. И тебя с праздником!

КукЛарики

Bkycнятина Kpacuвеннaя!!!

elena-nik

Спасибо, Лариса!

МилаяЛюдям62

Какой пост получился праздничный! Тут и цветы, и сладости, и игры-загадки!

elena-nik

Да, жаль только, что бутафорная вкуснятинасмеюсь. Спасибо, Людмила, что зашла в гости!

Таня5

Ох, Лен, я во-время....только что поужинала, а то бы точно слюной захлебнулась - настолько всё реально-вкусно-и-красиво смотрится твой натюрморт! Я на Галинин тоже облизывалась в своё время, тоже мечтала повторить такую вкусняшку, но сразу не сделаешь, а потом и забывается, появляются др. хотелки, так и остаются желания нереализованными... А ты молодец - здорово получилось!!! браво

elena-nik

Это точно, хотелки одна за другой плодятся! Эти вкусняшки я делала еще до Нового года, к ярмарке. Наверное, все сытые туда приходилисмеюсь. Так что теперь есть, с чем в гости идти к друзьям.

Брагина Жанна

ух вкусняшкааааааа!!!!и в прекрасный детский праздник!!!!спасибочкиииии за угощение))))облизнулись)))))хихикаетздоровоо получилось!!!!супер!дятел чудо !у нас как то прилетел на персик сел перед окном)))и давай колошматить)))с утра пораньше я тут хотела его с фоткать ))соскочила с кровати))за фотиком а стала жалюзи открывать и спугнула)))окно открыто было.но москитная сетка мешала бы с фоткать))вот так и не получилось ))))а у тебя здорово вышло!и петушки чудо как хороши!!!красотаааааааааааааааааааа!супер!цветыбраво

elena-nik

Спасибо, Жанна! Это я чтобы подразнить народ, выставила вкусностисмеюсь. А дядты - они шустрые, трудно было его снять. Стояла, держала напоготове фотик, только он прилетел, а фотик и потухгрустно. С ними веселее, пищат там. А вот как улетают, грустно становится.

Брагина Жанна

а это так всегда когда надо )))да это точно улетел и так скучно стало)))лучше бы стучал)))подмигиваю

Надежда Н. К.

Ах, какая вкуснятина, невероятно красивые конфетницы с шоколадом!  Ирисы великолепные! Красные первый раз вижу, очень понравились!

elena-nik

Спасииибо, Надежда, за теплые слова! А мне желтый ирис нравится, он сразу своей яркостью бросается в глаза!

Степанова Наталия @Yammyrules

Елена, работа из серии "ОТВАЛ ЧЕЛЮСТИ"!!! Настолько реалистично, красиво, изысканно, вкусно...невероятно!!!! Я как кулинар, с удовольствием украсила бы вот так свою кухню!!!А если бы у меня было своё кафе, типа "Шоколадницы", то на каждый столик бы обязательно поставила вот такую красивую вкуснотень или вкусную красотеньблагодарю

elena-nik

Спасибо, Наталья, приятно читать такой комментарий от специалиста-кулинара. Я только повторила идею, получила разрешение у хозяйки. Да, вкусненько смотрится, как раз клубничка стала появляться на рыночных прилавках.

Степанова Наталия @Yammyrules

Елена, я когда трюфель увидела, превратилась в собаку Павловасмеюсь Работа, просто бравооооо...я только мечтаю вот так сделатьсмущаюсьдумаю, но оооочень хочу))))

elena-nik

смеюсь Насмешили! Я ссылочку дала на работу Галины, вот по ней и делала. В общем-то несложно, а из гипса выливать конфетки, так одно удовольствие. Жутко приятна  такая реакция на работу. Прям, спинку выпрямила от удовольствиясмущаюсь

P.Lana

По облизоваласьедаи спать пойдуплачу.Здорово,очень реалистичная вкуснятина!супер!

elena-nik

Ага, вот фигуру и сохраните, уйдя спать голодной, не то, что я: попила чаек с медом да творогом. Вот и расту вширьподмигиваю

lubasik

Леееен, что же ты делаешь? Я слюной захлебнулась.... Такие вкусняхи - ммммммм......Красота!!! супер!бравоЦветы - восторг! Дятла на фотке я нашла - красавчик! Дааа, птенчика, наверно вытолкали из гнезда, говорят нельзя людям брать в руки птенцов.

elena-nik

Любаша, как заметила Галочка в своей работе, это тренажер на выносливостьсмеюсь. Терпи, завтра шоколадку купишь и компенсируешь сегодняшнее слюноотделениеподмигиваю. Спасибки тебе за визит!

lubasik

А я шоколадку сегодня ела, но слюноотделение от твоих вкусняшек не прекращается смеюсь

elena-nik

Я сфоткала и подальше спрятала эти чашечки, с глаз долой - из сердца - вон!смеюсь От соблазна подальше. Раньше могла умять 100 гр конфет, и фигура на месте. А теперь надо бы рот на замке держать, да куда там...

lubasik

Лен, я и раньше - то без последствий ничего умять не могла, а сейчас и тем более, с каждым годом всё добрее и добрее. Мне не только на замок, а вообще рот зашить суровыми нитками надо смеюсь...

elena-nik

Любаша, я год, как ушла с работы, нахожусь дома, результат - 10 кг набранного веса.  Мне аж страшно. Ушла на пенсию моя подруга, так она говорит, что только о еде и думает. Представляешь? Я покупаю яблоки, чтобы уминать после 6 вечера, так подруга меня огорошила, что от них тоже можно поправиться. Вот такая тяжелая жизньсмеюсь

lubasik

Да не говори, Лен, прям, тяжесть какая смеюсь...

elena-nik

смеюсьжму руку

МилаяЛюдям62

Да, я недавно узнала, что фрукты надо есть в первой половине дня. И ни в коем случае вечером. Это для тех кто сидит на диетах. Ну и для всех конечно. Я была поражена.

elena-nik

Людмила, ты меня удивила насчет фруктов. Моя подруга говорит, что полнеем от лет, а не от котлет. А вообще-то заниматься собой надо, но появляется лень. Пару лет назад ходила на шейпинг, там тренировка и питание: кушать можно все, но в малых кол-вах и 5-6 раз в день. Вот и был результат.

Светлана Ямолкина

Вкусняшка!улыбаюсьбравобравобраво

elena-nik

Спасииибо, Светлана, от души!

Люканезлюка

Леночка,полностью следую инструкции даной к описанию этого шедевра - смотрю и облизываюсь!!! Как так можно реалистично сделать?! Фантастический десерт!!!браво

elena-nik

Да уж, зубы поломать можно от моей "вкуснятины"смеюсь Только и остается, что созерцать. Рада визиту, Людмила!

Наталия Ткачук

Леночеа, я подумала, сто рецептики по кулинарии будешь давать, а здесь совсем другие сладости!!! Здорово!!! Очень натурально смотрятся!!!

Ирисы очаровательны!!! Вот, где чудесные подарки природы!!!

Всего самого наилучшего тебе, дорогая, и спасибо за красоту!!!

elena-nik

Наташенька, спасибо тебе за визит! Рада видеть! А петушков мало еще, не все расцвели, но радуют глаз. Подруге показала, так она опешила от красоты, тем более, что они растут в конце сада, в укромном месте, бросаются в глаза на фоне сарая и кучи песка, украшают тот уголок.

Natur

Ой, класс. А можно мне шоколадую конфетку и рафаэлло, у и клубничку....пару штучек.

elena-nik

Угощаю! Правда, опасно для жизни! Как выразилась Галочка, это тренажер на выносливостьсмеюсь. Всегда рада видеть, Наташа!

Наталья Плиско

Спасибо за угощение, Лена) Очень аппетитная композиция, так зайдёшь к тебе в гости на голодный желудок, вся слюной истечёшь))))) И фотографии цветов очень понравились!!! Спасибо за красоту!!!

elena-nik

Наташа, проявляй силу воли!смеюсь Рада видеть!

Татьяна-Тьяна

Ух ты, я думала это все настоящее!!! Нееет... дома нельзя такую красоту иметь,каждый день такие соблазны!смеюсь Мои сладкоежки с ума сойдут, что съесть нельзя! 

elena-nik

Тогда в сейфе такое держать!смеюсь Без стекол! Спасибо, что зашли в гости! А сколько у Вас интересностей! Не могла оторваться! Да в разных техни ках!

Наташа Грин

МММММ!!!! Какая вкуснятина, и выглядит то как самые настоящие конфеты, я бы точно их съела!!! Браво! Цветы шикарнейшие!!!цветы

elena-nik

Спасибо, Наташенька, за комплимент! До жути приятно!

tasha-chumak

 Эх!.... А я уж на кухоньку... Чаёк наливать!... Обломчик!  Но!...Как реалистично!

elena-nik

После шести лучше один чаёк попитьулыбаюсь. Спасибки, Таша, что забежала в гости, хотя и угостить нечемдумаю

tasha-chumak

Во,во! На столе красотень, а чай.. "голым" пить!плачу

Романтеева Светлана

Еленочка, ЗДОРОВО!!! Сладости получились такими натуральными, аж слюнки потекли!браво

elena-nik

Спасибо за комплимент,  радуюсь , аж щеки надулаулыбаюсь от удовольствия!

Angeli4ka08

Очень аппетитная композиция!супер! Прямо слюнки потекли! Браво, Елена!браво

(Гастрит обеспечен!)смеюсь

elena-nik

С такими сладостями не только гастрит обеспечен , а вообще в хирургию попасть можно!

Angeli4ka08

Это точно!смеюсь

HELENA24

Ленка!Я слюнями изошла!едаА мне не надо сладкого поднабрала теперь мучаюсь ....А ириски моя слабость ,такого как на последнем фото у меня нет.

elena-nik

Я такая же, сладенькое люблю, а надо ограничивать, набирать вес сталаплачу. Жила бы поближе, мы бы махнули с тобой корнями ирисок. Ой, я рада тебя видеть!

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Как скушать захотелось!!! еда Замечательно сделано!!! супер!бравоцветы

elena-nik

Ох, не советую кушать,  опасно для жизни, только любоватьсяулыбаюсь! Спасииибки!

lisik-zzz

До чего же аппетитными получились вкусности: я уже третью конфету доедаю, а только гляну на них - и невольно облизываюсь!!! смеюсьЧтобы такую красотень дома держать надо чудо-волю иметь, - выглядят они даже вкуснее настоящих, того и гляди забудешься и попытаешься откусить.. особенно клубнички - свеженькие такие, аппетитные, совсем как настоящие.... мня-мммм!!!!! еда браво бравобраво

Очень красивые петушки, особенно желтый - мой любимый цвет! супер!

elena-nik

Алена, приятно бы было настоящими угостить! Спасиииибкииии!

rudbekiya

Леночка! вкусняшка получилась на славубравоеда

elena-nik

Спасибо, Наташа, огроменное!

GALA1507

Эх ты...и еще ни хотела показывать нам..... столько сладостей, красивущие и реально аппетитные!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!!

elena-nik

Спасибо, Галочка! Но тебя не перещеголять!подмигиваю Это ты умничка, а я просто обезьянка, хотя страшно приятно!смеюсь

ДиМа-К

0_391ad_88dd9142_m.pngбравоцветыцветыцветы))))))))))))))))

elena-nik

Дима, спасибо большое!

Гончарова Ольга

Леночка, какая шикарная вазочка со сладостями!!! От настоящих ни чем не отличается!!!Только на стол не ставь, а то гости зубки поломают!смеюсьсупер!

elena-nik

Спасибки за комплименты! Я их буду недругам подсовыватьсмеюсь.

elena-nik

Спасибо, НиколайМихайлович, но угощать не решусь. Уж лучше в конфетном магазине купить конфетыподмигиваю

Николай Михайлович Беликов

подмигиваюЛена, хотите сказать, что Вас жаба задавила? И предлагаете мне самому покупать конфеты в магазине? Жадина!смеюсь

elena-nik

Переживаю за Ваше здоровьеподмигиваю

Николай Михайлович Беликов

Но хотя бы облизываться и слюнки глотать можно?смеюсь

elena-nik

Ну, это сколько угодно! Только после созерцания  моих конфет Вы сами пойдете в магазин за конфетами. А может, в тот продуктовый магазин, который Вы построили. Представляете, сколькими домами и замками Вы владеете!улыбаюсь

аленькийцветоче_к

Как же всё превосходно вкусно!!!!!!!!!!!!бравоТак и хочется с такими вкусняшками чайку попитьеда!!!!! А цветы ваши восхитительной красоты!!

elena-nik

Спасибо, Наталия!!!

valja1948

Леночка, как я вовремя заглянула!!! Мы только поужинали , а тут такое к чаю,,,,,еда, просто неописуемая вкуснятина!!!!!!! Как красиво и по настоящему!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!бравоцветысупер!Ничего от сладкого не полнеют,враки ,удивляюсь всегда ела и ем, а всего 54 кг всё время! Наверно правда из за дробного питания! Сердечникам нельзя сразу много съедать, а 5-6 раз в сутки!еда

elena-nik

Валюша, спасибо тебе за похвалюшку, вкусненько выглядит, и ты молодчина, что дробно питаешься, как раз от этого и не полнеют.

Ольга Бандик

М-м-м, какая сладость, да мне на такое смотреть нельзя- сразу конфетки хочется)

elena-nik

Я тоже стараюсь на такое не смотреть, худеть надосмеюсь! Спасибо Вам за визит!