Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

сумка


 15 из 53 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком сумка Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте дорогие жители. Вот хочу похвастаться своей сумочкой. Связала я ее довольно быстро. Как видно по фото, она у меня не маленькая 30 см в высоту и 32 см в ширину. Донышко у нее овальное 30*15см. Вязала по кругу.

Здравствуйте дорогие жители. Вот хочу похвастаться своей сумочкой.   Связала я ее довольно быстро.  Как видно по фото, она у меня не маленькая  30 см в высоту и 32 см в ширину. Донышко у нее овальное 30*15см.  Вязала по кругу. (фото 1)

Вся сумка вязалась одним полотном. Нитку ни разу не оборвала. Связала дно нужного размера, потоп "рачий шаг", затем узор "попкорн",закрыла "рачим шагом". Дальше вязала столбиками без накида вывязывая ромбики, а с обратной стороны не забыла и о кармашке. Когда закончила вывязывать середину повторила процесс с чередованием "рачий шаг" - "попкорн".

Вся сумка вязалась одним полотном. Нитку ни разу не оборвала. Связала дно нужного размера, потоп "рачий шаг", затем узор "попкорн",закрыла "рачим шагом". Дальше вязала столбиками без накида вывязывая ромбики, а с обратной стороны не забыла и о кармашке. Когда закончила вывязывать середину повторила процесс с чередованием "рачий шаг" - "попкорн". (фото 2)

Вот он карман с обратной стороны сумки

Вот он карман с обратной стороны сумки (фото 3)

Потом сделала еще несколько рядов столбиком без накида и опять прошлась "рачим шагом". Вшила молнию, вставила подклад, завернула и прошила. Все сумка готова.

Потом сделала еще несколько рядов столбиком без накида и опять прошлась "рачим шагом". Вшила молнию, вставила подклад, завернула и прошила.  Все сумка готова. (фото 4)
folio

Здорово. Из далека кажется что гармонь. По бокам клавиши и гофрированные меха)))

Uyki

 даже не задумывалась над этим, но после ваших слов и сама увидела

Маша Лапина

Красивая сумка получилась супер!

Uyki

спасибо, сумка не только симпатичная, но и удобнаяулыбаюсь

агапова

супер!

Uyki

благодарюблагодарюблагодарю