Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

конверт+упаковка шоколадок


 30 из 131 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Выпускной День рождения Аппликация конверт+упаковка шоколадок Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

На мужской День рождения любителю мотоциклов получился такой конвертик. Использовала бумагу для черчения+ спреи трех цветов. Картинка мотоцикла из интернета.

На мужской  День рождения любителю мотоциклов получился такой конвертик. Использовала бумагу для черчения+ спреи трех цветов. Картинка мотоцикла из интернета. (фото 1)

оборотная сторона...застежку сделать не получилось,конверт слишком толстый и согнуть крышку нет никакой возможности, но деньги не выпадут, глубоко лежат).

оборотная сторона...застежку сделать не получилось,конверт слишком толстый и согнуть крышку нет никакой возможности, но деньги не выпадут, глубоко лежат). (фото 2)

подруге в день рождения дополнительный подарочек к конвертику..украшенная бутылочка с маслом для лица "долой морщинки")

 подруге в день рождения дополнительный подарочек к конвертику..украшенная бутылочка с маслом для лица "долой морщинки") (фото 3)

Не так давно отгремели последние звонки. У нас в последние годы, т.к. классов с русским языком обучения все меньше и меньше , появилась традиция , когда каждый класс поздравляет выпускников каким либо номером, а мы вдобавок решили еще и шоколадки да именные ручки с надписью " Удачи!" подарить. Вот такая упаковка шоколадок получилась, как вы правильно догадались для девочек с алыми парусами)

Не так давно отгремели последние звонки. У нас в последние годы, т.к. классов с русским языком обучения все меньше и меньше , появилась традиция , когда каждый класс поздравляет выпускников каким либо номером, а мы вдобавок  решили еще и шоколадки  да именные ручки с надписью " Удачи!" подарить. Вот такая упаковка шоколадок получилась, как вы правильно  догадались для девочек с алыми парусами) (фото 4)

а это мой букетик от выпускников.
спасибо их родителям)) обожаю цветы!

 а это мой букетик от выпускников.
спасибо их родителям)) обожаю цветы! (фото 5)

благодарю, что нашли минутку для меня!

завтра уже 1 июня! ЛЕТО!!!!УРА!!!

Всех учителей и работников школ поздравляю  с окончанием учебного года! Начинаем отдыхать!))

Всех обнимаю и желаю отличного, теплого, полного положительных впечатлений лета!!!

а у меня сегодня хорошее настроение по этому поводу))))благодарю

lubasik

Наташенька, чудесное оформление шоколадок! А открыточка - восторг!браво Поздравляю с окончанием учебного года!цветы

Clio

спасибо!!!! жму руку

 я завтра заканчиваю учебники собирать, потом еще должников дожать надо и ... вздохну свободно)

lubasik

ЗдОрово, Наташ, а я ещё не заканчиваю собирать, из - за ЕГЭшных и ГИАшных экзаменов  школа несколько дней не работала (да и в июне их много), поэтому очень организованной сдачи не получилось, да и я только на полставки работаю, а вторая моя коллега, с которой делю эту ставку, всё время ассистентом на экзаменах, вот одной и приходится выкручиваться. А с выпускных классов до конца июня собирать долги буду. Так что я дышать свободно только в отпуске буду.

 

Clio

а у нас у гимназистов экзамены  начинаются  в конце апреля и уроков больше нет после этого, они только на консультации ходят ,к середине мая заканчивают сдавать,а  выпускной около 21 июня. Но надо отметить, что у нас  12 лет обучения, поэтому можно время потянуть))

Девятые классы сдают экзамены в первой половине июня.Вот они у меня единственные теперь остались)

Удачи!

lubasik

Ага, спасибо, тебе тоже удачи!цветы

Irina99

Наталия! Поздравления с окончанием учебного года! Работы чудесные, букет прекрасный...дополнение для подруги классное!

Clio

спасибо Ирина!

Наталья Земляничкина

Очень красиво! С праздником!

Clio

благодарю)благодарю

Планета Юпитер

Наташа, очень красивые работы! Дааа, каникулам рады больше родители, наверное!...

Clio

спасибо!!! да, я как родитель раньше каникулам очень радовалась, а теперь дочка 8 класс закончила, за всеми школьными делами сама следит, так что с каникулами теперь наоборот проблемы: куда пошла,  с кем гуляет т.д.))))

Планета Юпитер

Ах, вон как! Ну, что ж... если воспитание изначально правильное и ребенок ему поддается, никуда в плохое место он не пойдет и ни с кем плохим общаться не будет... 

Clio

очень надеюсь, что все труды прежние по воспитанию не зря)

Планета Юпитер

Я только сейчас, когда дети уже выросли, поняла, какой это тяжкий каждодневный труд - воспитание человека... и никто за родителей этого сделать не может, ни детсад, ни школа... Что в семье заложат, то и будет... и если дети плохие, в этом вина только родителей...

Clio

я тоже считаю, что все идет из семьи, но  к сожалению в последнее время все чаще вижу заброшенных детей..дома сидят играют в телефоне или компьютере и родителей это устраивает, их не трогают и хорошо, а пошел в школу еще проще, там научат всему... и если что случается всё школа виноватагрустно.. а детей-то не школа рожает(

 

Планета Юпитер

Так и есть... но у нас все по-другому, слава богу... Будем надеяться, что из наших детей вырастут неплохие люди...

Clio

по другому быть не может!!!! да

Likmiass

Наташа, приятные штучки. Стильно и симпатично. мне понравились.

Clio

спасибо Людмила!!

Ly66

Наташа, с окончанием учебного года Вас! Букет прелестный! А работы все так же элегантны и гармоничны! Посмотрела все, что не видела - времени мало теперь (так как имеется огород небольшой, цветники и тепличка))) - и от души полюбовалась, очень сиреневая феечка понравилась, и мальчуковая открытка с "Ауди", и гуси),  и саксофонист, а седце механическое... Чудесные работы!!! Хорошего отдыха Вам и вдохновения!цветыцветыцветы

Clio

спасибо большое!!!

а лето нам и дано, чтоб  больше времени природе и, в том числе, огороду отдаваться, а то зимой сил не хватит) и Вам теплого лета и приятного отдыха!!

Светлана Ямолкина

Чудесно!бравоцветы

Clio

спасибо Светлана! благодарю