Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Альбом для работ ребенка.


 33 из 51 
Тип работы

Скрапбукинг Аппликация Ассамбляж Альбом для работ ребенка Бумага Картон Клей Сутаж тесьма шнур

В избранных: 2

Поделиться:

 
Альбом для работ ребенка. (фото 1)

Здравствуйте жители страны!!! Всех, всех приветствую!! Продолжаю приборку по дому. Хранятся у нас работы старшего сына. Когда он учился в начальной школе, был у них урок керамики ( у младшего такого урока не было) , делали разные работы. Часть из них были подарены, но кое-что осталось. Я решила для этих работ сделать альбом. Вот такой он получился, здесь правда еще пустой.

Здравствуйте жители страны!!! Всех, всех приветствую!! Продолжаю приборку по дому. Хранятся у нас работы старшего сына. Когда он учился в  начальной школе, был у них урок керамики ( у младшего  такого урока не было) , делали разные работы. Часть из них были подарены, но кое-что осталось. Я решила для этих работ сделать альбом. Вот такой он получился, здесь правда еще пустой.  (фото 2)

Вот я и приклеила работы сына. Вот так этой книге полагается стоять и хранить работы. Ленточка, конечно, так условно.

Вот я и приклеила работы сына. Вот так этой книге полагается стоять и хранить работы. Ленточка, конечно, так условно. (фото 3)

А далее предлагаю посмотреть постранично, это первая страница с солнышком.

А далее предлагаю посмотреть постранично, это первая страница с солнышком. (фото 4)
 
Альбом для работ ребенка. (фото 5)
 
Альбом для работ ребенка. (фото 6)

Может пестро, конечно, но в реалии смотрится очень не плохо.

Может пестро, конечно, но в реалии смотрится очень не плохо. (фото 7)
 
Альбом для работ ребенка. (фото 8)

Тут, я к сожалению, сильно прижала сердечко, надломила. На фото отчетливо видно, а так в глаза не бросается.

Тут, я к сожалению, сильно прижала сердечко, надломила. На фото отчетливо видно, а так в глаза не бросается. (фото 9)

Центральные страницы. Бантик по центру - это я прошила корешок лентой.

Центральные страницы. Бантик по центру - это я прошила корешок лентой. (фото 10)
 
Альбом для работ ребенка. (фото 11)
 
Альбом для работ ребенка. (фото 12)
 
Альбом для работ ребенка. (фото 13)
 
Альбом для работ ребенка. (фото 14)
 
Альбом для работ ребенка. (фото 15)

Это последняя страница, она оказалась пустой, может когда-нибудь там что-то и поселиться.

Это последняя страница, она оказалась пустой, может когда-нибудь там что-то и поселиться. (фото 16)

Вот таки книга с работами и заняла свое место. На верхней полке часть его объемных работ, тоже прошлых лет соответственно.

Вот таки книга с работами и заняла свое место. На верхней полке часть его объемных работ, тоже прошлых лет соответственно. (фото 17)

А этот цветок- творение моего младшего сына, он подарил мне его на 8 марта, еще во втором классе учился. Сам шил, сам рисовал, в школе они делали. Вот два года стоит этот чудо цветок в первозданном виде, храню. Бантик из ленточки только я уже прилепила.

А этот цветок- творение моего младшего сына, он подарил мне его на 8 марта, еще во втором классе учился. Сам шил, сам рисовал, в школе они делали. Вот два года стоит этот чудо цветок в первозданном виде, храню.  Бантик из ленточки только я уже прилепила.  (фото 18)
 
Альбом для работ ребенка. (фото 19)

Вот они, мои сыновья. Есть у них один общий интерес, принимают участие оба в дружине юных пожарных. МЧС у нас как-то активно привлекает школьников, проводит различные конкурсы и спортивные, и творческие. В этом году их отряд занял на городском конкурсе 1 место. Будут представлять город на областных соревнованиях.

Вот они, мои сыновья. Есть у них один общий интерес, принимают участие оба в дружине юных пожарных. МЧС у нас как-то активно привлекает школьников, проводит различные конкурсы и спортивные, и творческие. В этом году их отряд занял на городском конкурсе 1 место. Будут представлять город на областных соревнованиях. (фото 20)

Вот их весомый финал.

Вот их весомый финал. (фото 21)

Ну и напоследок, для тех, кто выдержал и досмотрел до конца. Это в нашем городе есть такая композиция из металлических ржавых труб. Смотрится, на мой взгляд, отлично. Я, если честно, в этом районе города не бываю, увидела сама впервые, но люди говорят, давно стоит, красуется. Вот решила и Вам показать.

Ну и напоследок, для тех, кто выдержал  и досмотрел до конца. Это в нашем городе есть такая композиция из металлических ржавых труб. Смотрится, на мой взгляд, отлично. Я, если честно, в этом районе города не бываю, увидела сама впервые, но люди говорят, давно стоит, красуется. Вот решила и Вам показать. (фото 22)
 
Альбом для работ ребенка. (фото 23)

Очень рада всех видеть в гостях. Настроения, творческого вдохновения и отличных работ!!!!цветы

Мишкина

Какая семья - одни таланты!!! Хорошие у Вас мальчишки! Все в маму!

Юлия Ч

Спасибо большое! Приятно очень. благодарю

Светлана Ямолкина

Юля, чудесное оформление детского творчества! Мне ооочень нравится! Браво!!!цветы Классный подарок от сына! Молодец!супер!жму руку

Юлия Ч

Света, рада видеть в гостях! Я вот и решила. что так будет интереснее хранить, чем просто лежат работы в шкафчике. Спасибо ооогромное! благодарю

Лариса Пинина

Юленька какой классный блок.Альбом очень красивый,а уж наполнение я молчу!Как вам повезло с уроком керамики.А сыновья-то,сыновья прям мамина гордость.Дай бог им здоровья,удачи и жен хорошихсмеюсь

Юлия Ч

Привет, Лариса! Да, мы тоже были довольны этими уроками. Спасибо за теплые слова от души! благодарю За жен для пацанов отдельное спасибо. смеюсь

АлисаСелезнева

Альбомчик супер, память на всю жизнь! Сыновья у Вас - молодцы! Корабль жизни прикольный! супер!

Юлия Ч

Спасибо, Алиса! благодарю Забежала к Вам в гости, витражики  меня покорили. Усмотрела еще альбомчик на кольцах, вот как мне надо было свой делать, на большущие кольца странички отдельно садить. Век живи, век учись. жму руку

Елена Краппи

Юленька,чудеснейший альбом!
Прекрасные работы!
Замечательные сыновья!
Счастья и здоровья вашей семье!
Корабль жизни))У нас в городе тоже есть подобная скульптура из ржавых железок.Навела на мысль тоже сфотографировать.Это же здорово,что люди творят из любых материалов!
Спасибо!С удовольствием просмотрела пост!

Юлия Ч

Леночка, рада тебя видеть в гостях! Всех похвалила, все рассмотрела. Спасибо от всего сердца! благодарю

janina_nalimova

супер!

Юлия Ч

Спасибо Янина! благодарю 

Nataliya68

Очень отличная иде работы так оформить.. Обычно валяются где -то в каких .то папочках в шуфлядках.. Замечательно все оформлено!

Юлия Ч

Спасибо, Наталья!! благодарю

Оль.гуньчик

Замечательный альбом!!! такая память!!! цветочек милый, мальчишки молодцы!

Юлия Ч

Спасибо, Олечка, за теплые  слова!благодарю

Татьяна Наседкина

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И ОЧЕНЬ ЦЕННАЯ РАБОТА

Юлия Ч

Спасибо, Татьяна! благодарю

МилаяЛюдям62

Какая Вы молодец! Собрала все работы детские сыночка и оформила так красиво. И при деле, не болтаются там и тут, и все в кучке, и видно с какой любовью хранится. И мальчишки молодцы! А у нас такие дружины МЧС формально существуют, на бумаге для отписки.

Юлия Ч

Спасибо, Людмила! благодарю Жаль, что у Вас дружины формально, детям нравится. Областные соревнования  у них вообще в лагере на берегу местного озера в конце августа или начале сентября проходят, и отдохнут и посоревнуются.

Брагина Жанна

Юличка приветикккк!!!шикарные работы !!!здоровоо что сохранились!!!!альбом красивый!!!!чудесно все там поместилась!!!будет память!!!очень красиво оформлено!!!бравооооо!бравону а сыновья - это гордость!!!!!!!бравоооооооооооооооооооооооо!!!так держать!!!а главное любить и уважать родителей!!!!!!удачииииииииииииииииииии!бравосупер!цветы

Юлия Ч

Жанночка, спасибо огромное! благодарю Как я рада, что ты заглянула!

Валентина В Л

Потрясающе, очень понравилосьбраво, сынульки МОЛОДЦЫжму рукуцветы

Юлия Ч

Спасибо, Валюша, от души! благодарю

Lenchik_S

Привет, Юльчик привет  А мне книженция понравилась браво Какие детки у тебя молодцы, крепкого им здоровья. Скульптура класс супер!

Юлия Ч

Спасибо, Ленчик! Очень приятно и рада видеть тебя в гостях!благодарю

Виктория Ника

замечательная идея, прекрасное исполнение!

Юлия Ч

Спасибо, Виктория! Рада знакомству. жму руку

Виктория Ника

Взаимно))