Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бутылки


 89 из 115 
Событие
Материал

Интерьер Украшение Свадьба Аппликация Моделирование конструирование Свадебные бутылки Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Девушки, Спасибо за МК! Сколько было пересмотрено разных идей. Но остановилась на косой бейке, понравилась простота в исполнении и эффект в конечном варианте. Единственное что смущает это цвет фольги у горлышка бутылки. Не могла найти декоративную разноцветную, а идею все обернуть бейкой, увидела уже слишком поздно. Кстати, пробовала обернуть пищевой фольгой, не понравилось.. шеи мятые получились.. а если оставить так, то негры.. вот и не знаю что делать((( Покрасить тоже думала, опять-таки не подходит.. этот синий цвет какой-то линючий.. будет проявляться

Девушки, Спасибо за МК! Сколько было  пересмотрено разных идей. Но остановилась на косой бейке, понравилась простота в исполнении и эффект в конечном варианте. Единственное что смущает это цвет фольги у горлышка бутылки. Не могла найти декоративную разноцветную, а идею все обернуть бейкой, увидела уже слишком поздно. Кстати, пробовала обернуть пищевой фольгой, не понравилось.. шеи мятые получились.. а если оставить так, то негры.. вот и не знаю что делать((( Покрасить тоже думала, опять-таки не подходит.. этот синий цвет какой-то линючий.. будет проявляться (фото 1)
 
Свадебные бутылки (фото 2)

К бутылочкам добавились бокалы. Пришлось изобретать велосипед. Бокалы оказались не той формы и бейка никак не хотела ложиться. Пришлось на сгибе, около ножки, приклеивать ее не поперек, а вдоль

К бутылочкам добавились бокалы. Пришлось изобретать велосипед. Бокалы оказались не той формы и бейка никак не хотела ложиться. Пришлось на сгибе, около ножки, приклеивать ее не поперек, а вдоль (фото 3)
Натали1208

КРАСОТА!

ustiy63

Здравствуйте. У меня бокалы примерно такой же формы. Вертела их вчера, вертела и решила в СМ заглянуть, поискать совета. Невесте захотелось такие бокалы, кстати тоже жених синего цвета. Можно поподробнее как Вы укладывали бейку на бокалы. А то я уже хотела попробовать уложить ее отрезками наискосок у ножки, а потом обматать по прямой. Заранее спасибо.