Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарии из натуральных материалов



Бонсай топиарий ёлка День рождения Моделирование конструирование Топиарии из натуральных материалов Кофе Материал природный

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Топиарий "Дары леса", создан из сизали разичных оттенков, шишек, сухоцветов и орешков)

Топиарий "Дары леса", создан из сизали разичных оттенков, шишек, сухоцветов и орешков)  (фото 1)

Топиарий "В солнечном лесу", в основе кроны - сизаль, грецкие орешки и фундук, сухоцветы! Очень солнечный и уютный топиарий! Горшочек декоирован шерстяной нитью, кружевом и атласной лентой.

Топиарий "В солнечном лесу", в основе кроны - сизаль, грецкие орешки и фундук, сухоцветы! Очень солнечный и уютный топиарий! Горшочек декоирован шерстяной нитью, кружевом и атласной лентой. (фото 2)

Топиарий "Сиреневые сны балерины". Воздушный сиренево-белый топиарий декорирован сизалью, шишками, грецкими орешками и настоящими сладостями - маршмеллоу и сахарными бусинами. На краю горшочка мечтательно танцует балерина. Топиарий вдохновляет и успокаивает, настраивает на исполнение всех желаний)

Топиарий "Сиреневые сны балерины". Воздушный сиренево-белый топиарий декорирован сизалью, шишками, грецкими орешками и настоящими сладостями - маршмеллоу и сахарными бусинами. На краю горшочка мечтательно танцует балерина. Топиарий вдохновляет и успокаивает, настраивает на исполнение всех желаний) (фото 3)

Кофейный топиарий "Яркий вечер". В топиарии используются кофейные зерна с шоколадной обсыпкой, а в горшочке лежат ароматные палочки корицы.

Кофейный топиарий "Яркий вечер". В топиарии используются кофейные зерна с шоколадной обсыпкой, а в горшочке лежат ароматные палочки корицы. (фото 4)

Топиарий "Весенняя нежность", очень нежный и романтичный. Благодаря сочетанию салатового, розового и белого, топиарий дарит весеннее настроение и гармонию!

Топиарий "Весенняя нежность", очень нежный и романтичный. Благодаря сочетанию салатового, розового и белого, топиарий дарит весеннее настроение и гармонию! (фото 5)

Делюсь своими работами -топиариями из натуральных материалов. Очень люблю создавать деревца именно из сизали, сухоцветов и других природных богатств. Каждый топиарий имеет свое настроение и атмосферу, создаваемую вокруг него)

Tatiana777

Очень красивые деревца!!!

Виктория Зверева

Большое спасибо!!!

Наталия Сергеенко

Необыкновенная красота!цветы

Lesya13

браво