Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домик бабки Ёжки.


Материал

Ландшафтный дизайн Моделирование конструирование Домик бабки Ёжки Дерево

В избранных: 37
В избранных: 37
В избранных: 37

Поделиться:

Доброго времени суток страна!!!!Хочу представить сразу несколько работ в одной композиции.Правда ещё не совсем доведённой до завершения,но уж очень хочется поделиться тем,о чём мечтает каждый ребёнок.Обрисую недоделки,которые в ближайшее время будут реализованы.1-Перила на лестнице.2-Дверь(уже готовы петли и ручка)3-Возможно ставни(были сделаны наспех)4-Хочу на крышу,на шесте смастерить скворечник(маленькую копию)тем более что за домом два больших куста облепихи,которой на зиму остаётся очень много и по весне скворцы практически живут у нас в саду и радуются обильной пище-)может кто заселится!!!5-Брус(ноги)возможно превратятся в куриные....правда их будет четыре(хи-хи)так сказать апгрейд.Можно сочинять новые сказки.....

Доброго времени суток страна!!!!Хочу представить сразу несколько работ в одной композиции.Правда ещё не совсем доведённой до завершения,но уж очень хочется поделиться тем,о чём мечтает каждый ребёнок.Обрисую недоделки,которые в ближайшее время будут реализованы.1-Перила на лестнице.2-Дверь(уже готовы петли и ручка)3-Возможно ставни(были сделаны наспех)4-Хочу на крышу,на шесте смастерить скворечник(маленькую  копию)тем более что за домом два больших куста облепихи,которой на зиму остаётся очень много и по весне скворцы практически живут у нас в саду и радуются обильной пище-)может кто заселится!!!5-Брус(ноги)возможно превратятся в куриные....правда их будет четыре(хи-хи)так сказать апгрейд.Можно сочинять новые сказки..... (фото 1)

Вобщем была у нас в саду волшебная яблоня.Самая высокая.Которая одаривала нас самыми большими,самыми вкусными яблоками.Из года в год,в нашем маленьком королевстве,стали появляться дети-плоды любви.Сначала у меня,потом у брата моего и у сестрёнки нашей.В младенчестве каждый спал в колясочке под её густыми,нежными и роскошными ветвями.В летний зной,когда солнце посещало зенит,Матушка яблоня(а именно так её все и звали)создавала не преступную для солнца тень.Хи-хи,чем не сказка?Тогда наш Король,отец наш,соорудил для внуков песочницу,которая до сих пор и живёт,только теперь под домиком в чистоте и сухости.И пришла беда на землю нашу,погибла яблонька Матушка.И сказал мне брат мой старший,что можем спилить её бедную,а можем продлить,жизнь,Матушке яблоньки нашей.

Вобщем была у нас в саду волшебная яблоня.Самая высокая.Которая одаривала нас самыми большими,самыми вкусными яблоками.Из года в год,в нашем маленьком королевстве,стали появляться дети-плоды любви.Сначала у меня,потом у брата моего и у сестрёнки нашей.В младенчестве каждый спал в колясочке под её густыми,нежными и роскошными ветвями.В летний зной,когда солнце посещало зенит,Матушка яблоня(а именно так её все и звали)создавала не преступную для солнца тень.Хи-хи,чем не сказка?Тогда наш Король,отец наш,соорудил для внуков песочницу,которая до сих пор и живёт,только теперь под домиком в чистоте и сухости.И пришла беда на землю нашу,погибла яблонька Матушка.И сказал мне брат мой старший,что можем спилить её бедную,а можем продлить,жизнь,Матушке яблоньки нашей. (фото 2)

Вобщем вот так и родилась идея сей композиции.

Вобщем вот так и родилась идея сей композиции. (фото 3)

Так-же хочу представить фонарь.Работа моих друзей.Изготавливают на заказ.

Так-же хочу представить фонарь.Работа моих друзей.Изготавливают на заказ. (фото 4)

Под окном горшки с цветами которые пока ещё малышня.Спасибо всем за внимание и кто слушал молодец.Да!вот ещё там на предыдущих фото круглое окно над дверью это от стиралки дверца.Удачи всем!!!!!!!!!!

Под окном горшки с цветами которые пока ещё малышня.Спасибо всем за внимание и кто слушал молодец.Да!вот ещё там на предыдущих фото круглое окно над дверью это от стиралки дверца.Удачи всем!!!!!!!!!! (фото 5)

Ну и конечно должен быть филин.Сделан по М.К. Оксаны Абрамовой.Низкий ей поклон за классный мастер-класс.

Ну и конечно должен быть филин.Сделан по М.К. Оксаны Абрамовой.Низкий ей поклон за классный мастер-класс. (фото 6)

Всем с творческим приветом!Как и обещал всё понемногу случилось.Появились перила....

Всем с творческим приветом!Как и обещал всё понемногу случилось.Появились перила.... (фото 7)

Родилась дверка.Филин перелетел на другое место. .Теперь надёжный охранник всегда на посту.И днём и ночью бдит.А паук сплёл паутину.

Родилась дверка.Филин перелетел на другое место. .Теперь надёжный охранник всегда на посту.И днём и ночью бдит.А паук сплёл паутину. (фото 8)

Окно изменилось элементами дизайна.Со ставнями пока неопределённость.....

Окно изменилось элементами дизайна.Со ставнями пока неопределённость..... (фото 9)

На крыше поселился скворечник,который пока свободен,но с нетерпением ждёт новоселья.И была уже замечена пернатая разведка.

На крыше поселился скворечник,который пока свободен,но с нетерпением ждёт новоселья.И была уже замечена пернатая разведка. (фото 10)

С появлением электричества,детей домой не загнать.

С появлением электричества,детей домой не загнать. (фото 11)

Дети намекают на то,что у бабы Яги ещё есть кот и ворон.

Дети намекают на то,что у бабы Яги ещё есть кот и ворон. (фото 12)
 
Домик бабки Ёжки. (фото 13)
 
Домик бабки Ёжки. (фото 14)
 
Домик бабки Ёжки. (фото 15)
Юми_РА

Интересная задумка получилась. Детки будут в восторге.

Аллочкина

вот это супер класс! мечта каждого! какие Вы молодцины! просто замечательно!

Светлана1965

да!избушка  с филином это здорово!!!!!

Данова

Повезло малышне!!!

Люканезлюка

супер!

Вау!!!здорово!!!

Ольга Грознова

Супер работа сделана!!!! Вы молодцы!!!!

Glori4ka

Класс! Настоящая сказка!

Игорь Езопов

Большое вам спасибо!!!!!!!!!!

МилаMilaЯ

Замечательно!!! Какой ребенок не мечтает о таком домике

Вы удивительные молодцы. Аж завидки берут...

folio

Впечатляет.. а вы сказочный мастер)))

vernigorova.tat

Какие Вы молодцы!!! Такую красоту соорудить!!! ЗдОрово!!!бравоцветысупер!

Utmari

Какая красивая сказочная История. Избушка замечательная. Филин Федя очарователен. Есть раздолье для продолжеия Сказки. Пристраивать, доукрашать. Очень понравилось!!!!!!!

Игорь Езопов

Спасибо поддержали.Пойду делать перила!!!!!!!!!!!

Самуитянка

Потрясающий домик!!!!! Столько разных элементов в декоре и фонарь к месту! Шик!!!!! супер!

Игорь Езопов

Уже готовы дверь,перила,скворечник,обрамление окна.подключена электрика внутри(свет и розетка)и уличный светильник.Обязательно поделюсь фото-отчётом...

Rifkata

Восхищаюсь умением волшебного мастера! и у  каждой сказки есть продолжение...новых творческих идей и сказочного вдохновения!

Atlantika

Потрясающе! А детям то какая радость!

ЕЛЕНА МАЛЬЦЕВА Семенова

Все очень здорово получилось. Ребятне такая радость!

Adalina

Ваш домик-просто моя мечта...помниться еще в детстве так хотелось иметь нечто подобное...теперь сынок есть, все прошу мужа что то сделать, но, как говориться, каждому свое, не лежит у него душа к рукоделкам, а жаль... завидую вашим деткам белой завистью :)))

Игорь Езопов

благодарю

МалышкаКет

Вот это Даааа!!! Я в восторге, такая работа масштабная , согласна домик мечта любого ребенка , да и родителя тоже. Супер!!!!!!

Марина мама Алисы-Алины

Здорово!Замечательный домик!!!!!!!!!Браво!

RENA 15.05

Так здОрово получилось! Какие вы молодцы, что отблагодарили яблоньку и подарили ей жизнь в новом качестве! И у детей есть своё место для игр, не просто место, а целый домище! Супер!супер!

Nilama

Потрясающее строение, вашим детям просто сказочно повезло!