Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Еще немного о розах
1 сентября, 2010 - 18:36 ~ Zafirka ~ Приму любые комментарии
Украшение Лепка Еще немного о розах Глина полимерная пластика
Поделиться:
Как же красиво и нежно!Никак не могу научиться делать так тонко!
Очень красиво! Лепестки такие нежные , почти прозрачные!!! Шикарная работа. Можно спросить - что за пластику вы использовали?
Олеся, спасибо! Пластику использую немецкую фирмы Fimo.
Красота! Изумительные розы!
Оч Красиво и нежно!
У меня такая же пластика фимо и цвет такой же,подскажите,вы такие маленькие розочки сколько по времени запекаете? а то они у меня персикового цвета стали,может я передержала? а вообще цвет этот оч. приятный.Набор отличный!
Ксюш, я не засекаю время, когда в духовку ставлю пластику. Но ставлю всегда в холодную духовку, включаю газ по-минимуму и оставляю примерно на полчаса. Цвет изменяется скорее от превышенной температуры, а не от времени запекания.
Спасибо,дорогая. Буду иметь ввиду. тоже купила комлект всяких "железочек" для бижу и хочу что-нибудь сделать.
шикарный комплект
Замечательная работа!!! Впрочем как всегда нежно и изыскано.
Красиво так и нежно!!!
Просто не выразить словами,как красиво!!!
Восторг!
Такие таланты только в РОССИИ!


Как же мне нравится, очень красиво. Особенно второе фото, так нежно. Я бы такой набор носила не снимая!!!!)