Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рамочка для фото и шоколадница.


 2 из 27 
Тип работы
Материал

Скрапбукинг День рождения Бумагопластика Рамочка для фото и шоколадница Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток всем мастерицам а так же мастерам. Моё новое творение. В преддверии дня рождения подруги, появилась идея сделать вот такой комплект. Комплект состоит из рамочки для фото и шоколадницы.
Для украшения использовала цветы мака (научилась их делать на курсах в Стране мастеров). Как мне кажется, они больше всего подошли к этой бумаге.

Доброго времени суток всем мастерицам а так же мастерам. Моё новое творение. В преддверии дня рождения подруги, появилась идея сделать вот такой комплект. Комплект состоит из рамочки для фото и шоколадницы.
Для украшения использовала цветы мака (научилась их делать на курсах в Стране мастеров).  Как мне кажется, они больше всего подошли к этой бумаге. (фото 1)

Вид на рамочку с боку.

Вид на рамочку с боку. (фото 2)

Да, кстати, рамочку для фото, тоже научилась делать на курсах.

Да, кстати, рамочку для фото, тоже научилась делать на курсах.  (фото 3)

А это уже шоколадница. Очень люблю их делать!!!!!

А это уже шоколадница. Очень люблю их делать!!!!! (фото 4)
 
Рамочка для фото и шоколадница. (фото 5)

Вид внутри.

Вид внутри. (фото 6)

Вот такой подарочный комплект у меня получился. Надеюсь подружке понравиться.

Tatiana777

Очень красивый наборчик!!!

marishka2968

Спасибо! Рада что Вам понравилась моя работа.благодарю.

Irina99

Очень симпатично! И рамочка и шоколадница! Маки яркие такие...ну просто Лето уже у вас!

marishka2968

Спасибо! Да, хочется уже тепла и солнца.

Пустовит Елена Ивановна

Чудесно!!!

marishka2968

Спасибо!благодарю

Чиркова Ольга

Марина, очень красивый подарочный комплектик! Благодаря курсам, я тоже научилась их делать.

marishka2968

Оля, спасибо большое что заглянула ко мне, посмотрела. Очень рада что тебе понравилось. Курсы в Стране Мастеров замечательные, очень многому можно научиться. Я вот только в этом году выпала, не на одни курсы не попала. Но, думаю после отпуска, с новыми силами подключусь.