Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Детские вязалочки


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Детские вязалочки Пряжа

Поделиться:

Очень давно собиралась выложить свои работы и наконец-то этот момент настал) Кофточка вязалась в период ожидания прибавления. На данный момент, этому "прибавившемуся" джентльмену уже почти 9 лет)) Размер 0-3 мес. Но мы в нее еле влезли, да и сезон я не рассчитала. Кофточка теплая, а мы родились летом. Одевали пару раз, холодными дождливыми днями

Очень давно собиралась выложить свои работы и наконец-то этот момент настал) Кофточка вязалась в период ожидания прибавления. На данный момент, этому "прибавившемуся" джентльмену уже почти 9 лет))  Размер 0-3 мес. Но мы в нее еле влезли, да и сезон я не рассчитала. Кофточка теплая, а мы родились летом. Одевали пару раз, холодными дождливыми днями (фото 1)

Не знала как показать размер кофточки и приложила линейку 20 см. Вот такая манюсенькая кофточка)

Не знала как показать размер кофточки и приложила линейку 20 см. Вот такая манюсенькая кофточка) (фото 2)

Еще одна кофточка, такого же размера, которую я умудрилась испортить, отпарив рукава утюгом) Растянулись так, что моя рука пролазит)) Зато легко было одевать)

Еще одна кофточка, такого же размера, которую я умудрилась испортить, отпарив рукава утюгом) Растянулись так, что моя рука пролазит)) Зато легко было одевать) (фото 3)

Комбинезон с пуговицами на спине. Размер 3-6 мес.

Комбинезон с пуговицами на спине. Размер 3-6 мес. (фото 4)

Здесь цвет более натуральный

Здесь цвет более натуральный (фото 5)

Это перед комбинезона.

Это перед комбинезона. (фото 6)