Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Радужное настроение.


 15 из 30 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Радужное настроение Бумага гофрированная

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастерицы. Это мои последние работы.Всегда хочется сделать получше и покрасивее, но получается .... что получилось :)

Здравствуйте дорогие мастерицы. Это мои последние работы.Всегда хочется сделать получше и покрасивее, но получается .... что получилось :) (фото 1)
 
Радужное настроение.  (фото 2)
 
Радужное настроение.  (фото 3)
 
Радужное настроение.  (фото 4)

Это мои попытки что либо попробовать из лент.

Это мои попытки что либо попробовать из лент.  (фото 5)
 
Радужное настроение.  (фото 6)

Очень хотелось чтобы у меня в квартире жило денежное дерево, наконец-то оно у меня выросло. А сердечки, это я пыталась такой смысл в это вложить: если в семье есть любовь, то на ней и сильное ветвистое дерево с хорошим урожаем появиться.

Очень хотелось чтобы у меня в квартире жило денежное дерево, наконец-то оно у меня выросло. А сердечки, это я пыталась такой смысл в это вложить: если в семье есть любовь, то на ней и сильное ветвистое дерево с хорошим урожаем появиться. (фото 7)
 
Радужное настроение.  (фото 8)

Вот такой топиарий был подарен учительнице моего сыночка. Надеюсь что ей понравился..... у меня всегда куча придирок к своим работам. А попробовать так хотелось... вот решила осуществить задуманное.

Вот такой топиарий был подарен учительнице моего сыночка. Надеюсь что ей понравился..... у меня всегда куча придирок к своим работам. А попробовать так хотелось... вот решила осуществить задуманное. (фото 9)

А это вам дорогие и желанные гости.

А это вам дорогие и желанные гости. (фото 10)

Угощайтесь :)

Угощайтесь :) (фото 11)

Буду рада вашему вниманию и комментариям. 

Ирина1983Егор

Красивые работы. И топиарий тоже прекрасен. А пироги наверно пальчики оближешь.

NOVINKA 007

Большое  спасибо! благодарю А про пироги  это  точно  подмечено :)  Благодарю  за  такой  душевный  и  долгожданный  коментарий. Я  ОЧЕНЬ   рада, что  работы  понравились.цветы

тэм

Очень красиво! И сразу пирогов захотелось!

NOVINKA 007