Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкие Букетики.


Тип работы

Свит-дизайн Начало учебного года Сладкие Букетики Бумага гофрированная

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Мой первый опыт в конфетных букетах. На первое сентября у учителя скапливается столько цветов, что не входит на стол.... а потом как-то жалко смотреть на эти букеты в мусорном контейнере....Вот я и решила подарить учительнице такой букет чтобы радовал не только глаз, но и желудок:-))))

Мой первый опыт в конфетных букетах. На первое сентября у учителя скапливается столько цветов, что не входит на стол.... а потом как-то жалко смотреть на эти букеты в мусорном контейнере....Вот я и решила подарить учительнице такой букет чтобы радовал не только глаз, но и желудок:-)))) (фото 1)

немного на другом фоне.

немного на другом фоне. (фото 2)

немного другой ракурс

немного другой ракурс (фото 3)

совсем маленький букетик...

совсем маленький букетик... (фото 4)

вид сверху

вид сверху (фото 5)

законченый вид.

законченый вид. (фото 6)

это только первый опыт....не судите строго, надеюсь что затянет и буду "набивать руку".улыбаюсь и опять не могу выбрать подходящую техникугрустно помогите кто знает

Екатерина Геннадьевна

Красивый осенний букетик! А я решила подарить учительнице на День учителя.

Илюза Соболева

Очень красивый и очень вкусный букет!

Расскажите как его собирали, если не сложно)) 

боссиночка

Спасибо! буду делать следующий букет - попробую сделать МК. Этот собирала как фантазия подскажет, а вот отдельно элементы делала как тут : http://supercook.ru/decoration/decoration-05.html

 

Мисс Ольга

Очень красиво !!!браво