Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Aпгрейд мужских пуловеров


 7 из 62 

Гардероб Украшение Вышивка Шитьё Aпгрейд мужских пуловеров Бисер Нитки Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31

Поделиться:

По словарю - пуловер - это трикотажный джемпер без воротника, надеваемое через голову и обычно с V -образным вырезом. Сегодня хочу вам показать три бывших мужских пуловера, превратившихся в другие вещи! Пуловер номер раз! Он сиреневого цвета, был куплен в магазине ОСТИН , соответственно в мужском отделе, проношен два сезона и стало быть был в приличном виде... но вот только рукава, рукава всегда были длинноваты. Кстати покупала себе, помня слова Эвелины Хромченко, о том что не нужно забывать посещать мужские отделы для покупок.

По словарю - пуловер - это трикотажный джемпер без воротника, надеваемое через голову и обычно с V -образным вырезом. Сегодня хочу вам показать три бывших мужских пуловера, превратившихся в другие вещи! Пуловер номер раз! Он сиреневого цвета, был куплен в магазине ОСТИН , соответственно в мужском отделе, проношен два сезона и стало быть был в приличном виде... но вот только рукава, рукава всегда были длинноваты. Кстати покупала себе, помня слова Эвелины Хромченко, о том что не нужно забывать посещать мужские отделы для покупок.
 (фото 1)

Итак - разрезала по центру, отрезала резинку, рукава, V-образный вырез и вперед. Подобрала ткань по цвету, и работа началась...В результате получилась така вот кофта- туника, намного веселее пуловера...Застегивается на две кнопочки.

Итак - разрезала по центру, отрезала резинку, рукава, V-образный вырез и вперед. Подобрала ткань по цвету, и работа началась...В результате получилась така вот кофта- туника, намного веселее пуловера...Застегивается на две кнопочки. (фото 2)
 
Aпгрейд мужских пуловеров (фото 3)
 
Aпгрейд мужских пуловеров (фото 4)
 
Aпгрейд мужских пуловеров (фото 5)

Пуловер номер два! Да ...он такого цвета, куплен в том-же магазине. Так-же все отрезано-разрезано и отделано сложенной вдвое тесьмой из сатина со стрейчем. Шилось великолепно, дабы два материала - трикотаж и сатин- тянулись.

Пуловер номер два! Да ...он такого цвета, куплен в том-же магазине. Так-же все отрезано-разрезано и отделано сложенной вдвое тесьмой из сатина со стрейчем. Шилось великолепно, дабы два материала - трикотаж и сатин- тянулись. (фото 6)
 
Aпгрейд мужских пуловеров (фото 7)
 
Aпгрейд мужских пуловеров (фото 8)
 
Aпгрейд мужских пуловеров (фото 9)
 
Aпгрейд мужских пуловеров (фото 10)

Такие вот штуки вставила по внутренним швам и пришила пуговичку. Застегивается изделие на одной внутренней кнопке.

Такие вот штуки вставила по внутренним швам и пришила пуговичку. Застегивается изделие на одной внутренней кнопке. (фото 11)

Пуловер номер три! Отрезаны соответственно рукава, резинка и ворот очень глубоко вырезан. С обратной стороны отделан голубой тесьмой. Сбоку вышивка - такой вот синий подсолнух!

Пуловер номер три! Отрезаны соответственно рукава, резинка и ворот очень глубоко вырезан. С обратной стороны отделан голубой тесьмой. Сбоку вышивка - такой вот синий подсолнух! (фото 12)
 
Aпгрейд мужских пуловеров (фото 13)
 
Aпгрейд мужских пуловеров (фото 14)

А это сумка - японский узелок - ту что уже показывала, просто показать, как она смотрится не на картинке, а в жизни - заключение УДОБНО!

А  это сумка - японский узелок - ту что уже показывала, просто показать, как она смотрится не на картинке, а в жизни - заключение УДОБНО! (фото 15)
 
Aпгрейд мужских пуловеров (фото 16)
 
Aпгрейд мужских пуловеров (фото 17)
 
Aпгрейд мужских пуловеров (фото 18)
 
Aпгрейд мужских пуловеров (фото 19)

Другая сумка!

Другая сумка! (фото 20)
 
Aпгрейд мужских пуловеров (фото 21)
 
Aпгрейд мужских пуловеров (фото 22)
 
Aпгрейд мужских пуловеров (фото 23)

И напоследок, раз уж и пуловеры здесь у меня и сумки, такое вот вышилось у меня изделие из остатков бижутерии... До профессионалов конечно далеко, а для начинающих, считаю вполне прилично.

И напоследок, раз уж и пуловеры здесь у меня и сумки, такое вот вышилось у меня изделие из остатков бижутерии... До профессионалов конечно далеко, а для начинающих, считаю вполне прилично. (фото 24)
 
Aпгрейд мужских пуловеров (фото 25)

Спасибо Всем заходящим ко мне в гости! Извините, если немногословна на ответы...но всегда очень приятно видеть ваши комментарии!

ирэн божуа

Замечательные переделки. Надо будет пересмотреть пуловеры у мужа.Может что-то переделаю.Серенький пуловер нравиться больше.

Hata Larson

Ирэн, спасибо! Приятно увидеть землячку на сайте, я сама из Волгограда- Красноармейский район- скоро поедем на каникулах на Родину! Заходите в гости почаще...

заинтересованная

Оооооочень всё понравилось! Золотые ручки и изысканный вкус!

Дмитрина

Великолепная работа проделана над всеми вещами! Мне все понравилось. Нужно бы к мужу в гардероб заглянуть......... посмотреть что не носит уже)

Кузмина Галина

Как всё стильно и со вкусом.Понравилось всё без исключения.

Нечаева Ирина

Ну вообще!!! Не девушка, а мечта всех свекровей России!

m tascha

Какая Вы умничка! Вещи интересны, самобытны и аккуратны! Переделка - это не так-то просто.

Анжела Попова

Очень понравилось!

Става Савина - Марина Ставицкая

Отличные переделки! Молодец!!!!!!!!!!!

Иные, бывает так переделают, что спросишь себя - зачем было?)))))))) 

А у вас - смысл очевиден!!!!!!!!!!!!!! Из простых и невзрачных вещи стали яркими и очень стильными. Понравились все три пуловера, сумки очень хороши, прям подумала - надо и себе такую сшить!... и колье здоровское!!!!!!!!!!!!

Тамара Литвинчук

С удовольствием рассматривала вещи и теперь вот думаю, что бы такое и себе переделать.думаю

lubasik

Восторг! Шикарные наряды! Очень стильно и красиво!!!браво

kozohka

действительно шикарно и со вкусом, сразу видно, что вы отлично шьёте!!!!

Harisma

Оооочень красивые работы!!!! Сама бы такое с удовольствием одела!!!!!!!

Мама_Женя

Супер!!! Уверена, все после просмотра побежали к шифоньерам...смеюсь

Надежда Н. К.

Шикарно! Невероятно красивые вещицы! Сумочки очень понравились!

Kotova Lyudmyla

Опять удивляюсь, и как люди так швейную машинку любят? 

Лариса, великолепные изделия, оригинальные, неповторимые... идеальное чувство вкуса, мастерство - высший пилотаж!