Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки сотрудникам детского сада


 1 из 25 
Событие

Свит-дизайн Упаковка подарка Выпускной Картонаж Моделирование конструирование Подарки сотрудникам детского сада Бумага гофрированная Бутылки пластиковые Ленты Прищепки Сутаж тесьма шнур

В избранных: 85
В избранных: 85
В избранных: 85
В избранных: 85

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие жители СМ! Больше года я тут не появлялась, а сейчас вот захотелось поделиться своими идеями. Вернее, это даже не совсем мои идеи, а собрание многих идей. Но, как шутили мы, учась в аспирантуре: "Один источник - плагиат, два - компиляция, а три - диссертация")))).
В саду моей дочери выпускной уже прошел, но у многих он еще только будет в конце мая. Поэтому надеюсь, мой блог будет кому-нибудь полезен.

Здравствуйте, дорогие жители СМ! Больше года я тут не появлялась, а сейчас вот захотелось поделиться своими идеями. Вернее, это даже не совсем мои идеи, а собрание многих идей. Но, как шутили мы, учась в аспирантуре: "Один источник - плагиат, два - компиляция, а три - диссертация")))).
В саду моей дочери выпускной уже прошел, но у многих он еще только будет в конце мая. Поэтому надеюсь, мой блог будет кому-нибудь полезен. (фото 1)

Итак, начнем. Подарок заведующей. Наш сад называется "Белочка", поэтому заведующей мы подарили все беличьи лакомства: ягоды, грибочки, шишку и орешки. Подсмотрела тут https://stranamasterov.ru/node/818403

Итак, начнем. Подарок заведующей. Наш сад называется "Белочка", поэтому заведующей мы подарили все беличьи лакомства: ягоды, грибочки, шишку и орешки.  Подсмотрела тут https://stranamasterov.ru/node/818403 (фото 2)

Ну и покрасуемся

Ну и покрасуемся (фото 3)
 
Подарки сотрудникам детского сада (фото 4)

Ну, конечно, я не совсем все копировала с других, есть и мои идейки. Вот. например, шишку я такую не видела (хотя может просто именно не видела, так как давно свитом не занималась). Внутри конфетка Souffle Luxe карамель.

Ну, конечно, я не совсем все копировала с других, есть и мои идейки. Вот. например, шишку я такую не видела (хотя может просто именно не видела, так как давно свитом не занималась). Внутри конфетка Souffle Luxe карамель. (фото 5)

Ручка методисту. Да, забыла сказать, что все подарки сопровождались пояснительными словами. Так вот ручка дарилась "для записи вкусных методических идей".

Ручка методисту. Да, забыла сказать, что все подарки сопровождались пояснительными словами. Так вот ручка дарилась "для записи вкусных методических идей". (фото 6)

Подарки воспитателям - фонарики. Наша группа называется гномики, а что за гномик без фонаря? Сопроводительные слова: для просвещения и освещения наших гномиков.

Подарки воспитателям - фонарики. Наша группа называется гномики, а что за гномик без фонаря? Сопроводительные слова: для просвещения и освещения наших гномиков.  (фото 7)

подарок нянечке - домик для гномов - как смотрительнице за порядком в домике гномов.

подарок нянечке - домик для гномов - как смотрительнице за порядком в домике гномов. (фото 8)

подсмотрела тут https://stranamasterov.ru/node/755144. Там в связи с конкурсом работа не подписана, так что подскажите автора, если знаете.

подсмотрела тут https://stranamasterov.ru/node/755144. Там в связи с конкурсом работа не подписана, так что подскажите автора, если знаете. (фото 9)

вид сзади

вид сзади (фото 10)
 
Подарки сотрудникам детского сада (фото 11)

ну тут все понятно, подарок музыкальному руководителю.

ну тут все понятно, подарок музыкальному руководителю. (фото 12)

очень мне понравились такие двуцветные розочки

очень мне понравились такие двуцветные розочки (фото 13)

Опять понятно - подарок бухгалтерам

Опять понятно - подарок бухгалтерам (фото 14)
 
Подарки сотрудникам детского сада (фото 15)

подарок поварам

подарок поварам (фото 16)

потом я композицию поставила на подставку. украшенную цветами, но фоток таких нет. Вообще почему то не сфоткала подарки уже после упаковки

потом я композицию поставила на подставку. украшенную цветами, но фоток таких нет. Вообще почему то  не сфоткала подарки уже после упаковки  (фото 17)

суп, который точно нравится детям)))

суп, который точно нравится детям))) (фото 18)

подарок медсестре, "чтобы детям в саду требовалось только такое лекарство"

подарок медсестре, "чтобы детям в саду требовалось только такое лекарство" (фото 19)

шприц без конфет. Основа из двухлитровой пластиковой бутылки

шприц без конфет. Основа из двухлитровой пластиковой бутылки (фото 20)

Подарок психологу - зонт " чтобы психологический климат в коллективе был только благоприятным". Тут с идеей мне помогла Анюта13, за что ей огромное спасибо!

Подарок психологу - зонт " чтобы психологический климат в коллективе был только благоприятным". Тут с идеей мне помогла Анюта13, за что ей огромное спасибо! (фото 21)

ну не удалось мне его нормально сфотать

ну не удалось мне его нормально сфотать (фото 22)

подарок прачке

подарок прачке (фото 23)

внутри стиральной доски шоколадка, в тазу конфеты и пакетики чая

внутри стиральной доски шоколадка, в тазу конфеты и пакетики чая (фото 24)

мыло - пачка печенья "Юбилейное"

мыло - пачка печенья "Юбилейное" (фото 25)

вот тут сфоткала почти упакованное

вот тут сфоткала почти упакованное (фото 26)

Простите, что так много фоток, после года молчания не могу остановитьсясмеюсь.  Может нового для вас немного, но наши сотрудники ничего такого раньше не видели, После праздника удивленно спрашивали: "А где такой большой шприц купили?" , " Что и зонт не настоящий?!!!!"хихикает Были еще цветы и стихи, но их на просторах инета много, в том числе и в СМ, поэтому тут не прилагаю. Я очень надеюсь, что моя подборка кому-нибудь пригодится. Если что, спрашивайте, с удовольствием отвечу.

Nikiforchukone

Спасибо за идейки!супер!

Герасик

благодарюрада быть полезной

Мамина помощница

Здорово! Столько всего нового и интересного!

Герасик

Спасибо благодарю

Юлия Ч

Очень много интересного, кастрюлька с половником меня покорила! супер!

Герасик

Спасибо, мне приятно!

Анюта13

Наташка,привет!как же давно тебя тут не было...очень соскучились все уже по тебе.подарочки получились классными и все конкретно адресные,это здорово!шприц,кастрюля,зонт,домики - такое разнообразие идей и красок!!!Умничка!подарок правке умилил,я не видела ещё ни у кого ничего подобного,и как же здорово,что вы поздравили всех,а не только воспитателей.давай не пропадай больше!!!

Герасик

Привет, Ань! Ну не пропадать я не обещаю, ты ж меня знаешь))) Спасибо тебе за поддержку и вообще за то, что ты есть у меня. Подарок прачке я долго не могла придумать, вернее я хотела сделать коробку в виде стиральной машины и насыпать конфет, но идея не очень нравилась. Я забила в гугл "прачка" и увидела картину, на которой изображалась прачечная, где женщины стирали в тазиках, ну а дальше фантазия вывела меня на тот вариант, что ты видела.    

sergeevavera

Вы такая молодец, все так красиво!!!!!!

Герасик

спасибо за приятные словаблагодарю

ElMax

Вот это идейки....бравобраво А шприц я себе тащу... тащусб от него... пусть и у меня поквартируется мал-мал...умираю от смехаподмигиваюфото

Герасик

Спасибо за овации. Со шприцом насмешилисмеюсь

Впечатлительная Елена

ГЕНИАЛЬНО! супер! 

Спасибо за идеи! Получила массу положительных эмоций от просмотра! цветы

Герасик

Ой, прямо засмущалисмущаюсь. Рада быть полезной

Neobiknovennaja

Natashik, nu gde ze ti propala???? skoljko radostej natvorila rabotnikam! shpric prikoljnij! i domiki gnomam.

Герасик

Привет, Надюша. Как же я рада тебя видеть!!!! Я не то, чтоб пропала, скорее так...отлучилась)))) Надюш, творю много, а хвастаться некогда))) Была у тебя в блоге, тебя можно поздравить!!!!!!!!!!!!! хоть и поздно....хотя почему поздно? поздравлять с малышом никогда не поздно... Короче поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!цветыЗдоровья вам огромного, спокойных ночей и счастливых дней!!! Сколько вам уже? у меня тоже прибавление: вторая дочка, уже полгодика

Наталья_79Д

Наталья, какая Вы мастерица и выдумщица! С удовольствием посмотрела и рассмотрела каждый подарок! Кажется, что всё продумано до мелочей! Спасибо, что поделились мастерством!

Герасик

Вам спасибо за приятный отзыв

мамашаруслана

Замечательно! !! Я тоже в мае поздравлялась, но мои идеи зимствованы у Лелчной дождь. А Ваши пригодятся при другом празднике.  Идеи блеск! Воплощение восхитительно!!!

Ольга_84

Спасибо за подборку!