Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Тети в подарок"


 4 из 48 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование "Тети в подарок" Бумага гофрированная Клей

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Здравствуйте уважаемые жители и гости Страны!!! И я замахнулась на "ТЁТЬ"-сделала подарок мужу сестры на юбилей. Спасибо огромное за МК Марине https://stranamasterov.ru/node/823112?c=favorite_c и Евгении Рагимовой https://stranamasterov.ru/node/829058?c=favorite_c - без их прекрасных работ и понятных объяснений я вряд ли бы решилась на такой ответственный шаг...!!! Конечно еще многим мастерицам благодарна за их талант и вдохновение, повторить шедевр не возможно, но хоть немного попробовать очень хочется...(вот закрутила...) Фото делали уже у юбиляра-поставили даму в "красный"угол-чтоб всем было видно!

Здравствуйте уважаемые жители и гости Страны!!! И я замахнулась на "ТЁТЬ"-сделала подарок мужу сестры на юбилей. Спасибо огромное за МК Марине https://stranamasterov.ru/node/823112?c=favorite_c и Евгении Рагимовой https://stranamasterov.ru/node/829058?c=favorite_c - без их прекрасных работ и понятных объяснений я вряд ли бы решилась на такой ответственный шаг...!!! Конечно еще многим мастерицам благодарна за их талант и вдохновение, повторить шедевр не возможно, но хоть немного попробовать очень хочется...(вот закрутила...) Фото делали уже у юбиляра-поставили даму в "красный"угол-чтоб всем было видно!  (фото 1)
 
"Тети в подарок" (фото 2)
 
"Тети в подарок" (фото 3)
 
"Тети в подарок" (фото 4)
 
"Тети в подарок" (фото 5)
 
"Тети в подарок" (фото 6)

А это подружка,так сказать...почти близняшка-попросили тоже в красном цвете. Фотографировали уже на выходе в упаковке(по другому не получилось)

А это подружка,так сказать...почти близняшка-попросили тоже в красном цвете. Фотографировали уже на выходе в упаковке(по другому не получилось) (фото 7)
 
"Тети в подарок" (фото 8)
 
"Тети в подарок" (фото 9)

Спасибо всем, кто зайдет в гости! Комментарии и замечания приму-постараюсь в следующих работах исправиться(если конечно еще соберусь...). УДАЧИ всем в творчестве!!!

Lorxen100

Вот это формы,вот это фигура!!!Соблазн для мужчин и радость для глаз!!Как бы эта красота жену рОдную не затмила!!!улыбаюсьсупер!цветы

Н-Н-Н

Спасибо Лора, у моего мужа тоже вопрос возник-"А сестра на тебя не обидится...???". Во время вручения колкие вопросы конечно возникали..., но главное юбиляр доволен!!!да

Angeli4ka08

Наташенька, подарок КЛАСС! бравоИсполнение СУПЕР! супер!Надо же было автору додуматься, куда упрятать бутылочку с горячительным напитком! думаюЯ такую ТЕТЮ вижу впервые. А, ведь, неплохая идея для подарка! Особенно мужчинам!подмигиваюсмеюсь Возьму ка я себе на вооружение.записываю  

Н-Н-Н

Анжелика спасибо за оценку, подарок действительно смотрится хорошо, я даже и не представляла масштаба пока не сделала. Юбиляру понравилось, глазки заблестели(вот мужчины...)-это главное, а недочеты конечно есть...тут без них никуда-будем исправляться. Спасибо и удачи!!!

Рязаночка

А почему у вас объем груди шире бедер?

Н-Н-Н

Здравствуйте Ирина, вопрос ваш даже сначала в тупик поставил, не думала что так заметно будет-сначала пропорции были правильные, но когда стала вырезать ножом, срез немного ушел вовнутрь(сумбурно наверно объясняю..)..., а потом пришлось ровнять- вот результат. Спасибо за внимание-здорово, когда "глаз" наметан и можно подсказать., хотя в жизни знаю двух дам у которых довольно большая разница между бедрами и бюстом(природным)...УДАЧИ!!!

Рязаночка

Здравствуйте!

Да это понятно, что фигуры у всех разные. Но фигура  "песочные часы" или бедра шире груди смотрелась бы гармоничнее. Поэтому я и спросила.

Н-Н-Н

Да, да, совершенно согласна, спасибо огромное, обязательно учту!!!

Людмила__Александровна

             Интересный подарок !!! Наталья , если бы Вы не оставили комментарий , я не узнала бы такого мастера. Очень понравились бутылочные пары. С удовольствием побывала в гостях!!!!

 

 

Н-Н-Н

Людмила Александровна спасибо большое!!! А я вот все чаще заглядываюсь на плетеную красоту, но как все успеть...УДАЧИ!!!

Я Манюня

Наталья!Поздравляю с дебютом!!!!!!бравоСоглашусь с Ириной-пропорции немного отошли от стандарта,но я тоже при вырезании первого шаблона  "ушла влево".Пришлось делать новую заготовку,но всё приходит с опытом!Главное,что виден блеск в глазах мужчин при вручении!смеюсь

Н-Н-Н

Спасибо огромное!!! За МК еще раз благодарность!!!благодарю

Валентина В Л

Чудесная барышня, и ничего страшного, что бюст большой, наверно дарителю именно такие и нравятся, раз так получилось!!!цветы

Н-Н-Н

Спасибо, да юбиляр оценил...!!! Было очень приятно!!!

Гусева Любовь Михайловна

Классно получилось просто суперр!!!!браво

Н-Н-Н

Спасибо огромное-очень приятно!!!

Ольга Макеева Григорьевна

Обалдеть!!!Какая фигуристая! удивляюсь Классно получилось!браво

Н-Н-Н

Спасибо огромное-очень приятно!!!

Светлана1965

Красота !Я такое в жизнь не сделаю,Браво!

Н-Н-Н

Благодарю! Очень приятно!!!

Кио Кио

Красотища!! Страшная силахихикает