Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ветеринарша


 47 из 132 
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Ветеринарша

В избранных: 2

Поделиться:

Шила куклу по фотографии для девушки, которая работает ветеринаром. К сожалению фото показать не могу, но мне кажется, что с первого взгляда похожа.

Шила куклу  по фотографии для девушки, которая работает ветеринаром. К сожалению фото показать не могу, но мне кажется, что с первого взгляда похожа. (фото 1)

Заодно пришлось освоить шитье из носочков, чтобы получился такойполосатик.

Заодно пришлось освоить шитье из носочков, чтобы получился такойполосатик. (фото 2)
 
Ветеринарша (фото 3)
 
Ветеринарша (фото 4)

Шлепанцы плела в технике макраме

Шлепанцы плела в технике макраме (фото 5)

А вот доктор в очках.

А вот доктор в очках. (фото 6)
Гайджинка

Получилось замечательно! Очень колоритная девушка!

Светлана26

благодарюцветы

НеВероятнаЯ

Очень здорово!!!! Халатик сшит изумительно!  Полосатик- волосатик такой великолепный!! Словом, просто пркрасно!

Светлана26

Спасибо! Халатик я на глаз кроила, но вроде ничего получилсяулыбаюсь

Kyld

Ой, какая милая ветеринарша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А котейка у нее!!!!!!! Светик, ну вот как не восторгаться твоими работами!!!!!!!!!!  Одно удовольствие рассматривать!!!! Реснички- супер!!!!!

Светлана26

Лена, спасибо! А с ресничками я экспериментирую - купила реснички - пучки. Для маленьких куколок удобно, а вот для больших не очень. Ровно клеить не получается.

aksi26

Ну вот в полку докторов прибыло!!! Урррррррра!!!! Света она прелесть!!!! Незнаю похожа или нет - но протсо прелесть!!! Обаятельная, добрая! И котик такой прекрасный!!!! бравобравобраво

Светлана26

Оксана, спасибо!Сижу сейчас голопопика доделываю, заразила ты нас всех, И я не смогла устоять, выкроила пару часиков. И отдельное спасибо за журнал про обувь.Обязательно когда-нибудь сошью туфли по всем правилам, вот только бы времени побольше .

aksi26

Ой и не говори по -поводу времени. Моя мама всегда шутит - было бы в стуках часов побольше я может быть тогда все бы и успевала. Как я ее понимаю. улыбаюсь Мне бы тоже так увеличить бы сутки ну хотябы  в 2 раза я бы тоже все успела бы. Сейчас вот сидела крутила выкройки от ботинок - кое как сообразила думаю какую деталь к какой пришить надоидея. Потом решила плюнуть на это дело.... утро вечера мудреннее... Все равно сейчас не пошьешь - все спят. Машинку не включишь, а вручную это делать вообще не реально. Так что буду пробовать собрать утром. А попики - великолепны!!! Как вариант экстренного подарка - им просто цены нет!!! За вечер спокойно сшить можно. А человеку приятно будет!!!жму рукуура! Вообщем что-то я разболталась! Светочка жду  твоего попика!!!!

Мысли Евгения

Очень симпатичная..