Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вечный огонь


Событие

Макет модель Флешмоб День Победы Вечный огонь Пенопласт

В избранных: 4

Поделиться:

Поздравляю всех с Великим Праздником - Днем Победы!!! В память о тех, кто боролся и проливал свою кровь за нашу Родину и наше будущее, мы с сыном сделали макет вечного огня к выставке, посвященной 9 Мая. Вдохновилась, конечно же, в СМ, спасибо нашим мастерам за идеи! Вдохновение черпала здесь https://stranamasterov.ru/node/142862?c=favorite и здесь https://stranamasterov.ru/node/915578

Поздравляю всех с Великим Праздником - Днем Победы!!! В память о тех, кто боролся и проливал свою кровь за нашу Родину и наше будущее, мы с сыном сделали макет вечного огня к выставке, посвященной 9 Мая. Вдохновилась, конечно же, в СМ, спасибо нашим мастерам за идеи! Вдохновение черпала здесь https://stranamasterov.ru/node/142862?c=favorite и здесь https://stranamasterov.ru/node/915578  (фото 1)

Памятник сделан из пенопласта, звезда из бумаги, покрасила акриловой краской, столбики - пластмассовые дюпели, сверху бусины, цепочка из бус для елки, цифры делала из бумажных жгутов(использовала бумажные полотенца)...

Памятник сделан из пенопласта, звезда из бумаги, покрасила акриловой краской, столбики - пластмассовые дюпели, сверху бусины, цепочка из бус для елки, цифры делала из бумажных жгутов(использовала бумажные полотенца)... (фото 2)
 
Вечный огонь (фото 3)

Блаодарю за внимание!!!

Зайцева Лена

Прекрасный макет получился!Молодцы!

Коннова Оксана

Спасибо, Елена! Мы старались!

МилаяЛюдям62

Какой красивый мемориал у Вас получился! Из розового мрамора. Молодцы вы с сыном.

Коннова Оксана

Спасибо большое!!! Мы старались!!! Всей семьей делали! Он хоть и из мрамора, но очень легкийулыбаюсь