Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Салют победы


Событие
Материал

Картина панно рисунок Флешмоб День Победы Аппликация Бумагопластика Оригами Салют победы Бумага

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

К Дню Победы обязательно бывает большой праздничный салют. Мы решили сделать салют победы, салют над городом. Ребятам дано было задание придумать свою звезду, которая взлетит в праздничном салюте.Каждый выбирал свой цвет, понравившиеся модули и одну звезду делали одинаковую. Получилось такое количество звезд, что формат пришлось срочно удвоить. Сделали за два занятия на одном дыхании.

К Дню Победы обязательно бывает большой праздничный салют. Мы решили сделать салют победы, салют над городом. Ребятам дано было задание придумать свою звезду, которая взлетит в праздничном салюте.Каждый выбирал свой цвет, понравившиеся модули и одну звезду делали одинаковую. Получилось такое количество звезд, что формат пришлось срочно удвоить. Сделали за два занятия на одном дыхании. (фото 1)

А так все начиналось. Сначала выложили цифру девять,но все звезды не уместились, поэтому сложилась верхняя композиция. Композиция станет оформлением кабинета и каждый будет узнавать свою звезду взлетевшую в небо в День Победы. Все очень старались.

А так все начиналось. Сначала выложили цифру девять,но все звезды  не уместились, поэтому сложилась верхняя композиция. Композиция станет оформлением кабинета и каждый будет узнавать свою звезду взлетевшую в небо в День Победы.  Все очень старались. (фото 2)
Minenko.Galina

Молодцы, очень красивый салют.С Днём Победы.

Татьяна Александровна Коршунова

Спасибо! С праздником!

Лисковская Ирина

Праздничный салют вышел на славу!

Татьяна Александровна Коршунова

Спасибо! Мы старались.

Зайцева Лена

Какое интересное применение звёздочки!супер!

Наталья Плиско

Какая красота!!! Молодцы!!!