Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Победа над собой! Подготовка к празднику


Событие
Материал

Украшение Флешмоб День Победы Цумами Канзаши Победа над собой Подготовка к празднику Бумага Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

С Днем Великой Победы!!! Ура!!! Я, как и многие наши соотечественники, горжусь этим праздником, горжусь подвигом нашего народа, горжусь своим дедушкой Малаховым Григорием Митрофановичем. В 1941 году он, приписав себе лишние 2 года (не было ещё 18 лет), ушёл на фронт, дошёл до Берлина, был 5 раз ранен. В 1944 году его часть освобождала город Эйзенбург, были освобождены и угнанные на работы в германию парни и девушки, среди которых была моя бабушка. Познакомившись, им пришлось расстаться на целых 2 года - дедушка продолжал воевать. Память наша жива. Готовясь к празднику, попробовала себя в новой для меня технике. Очень красивой. Раньше любовалась работами, но никогда даже желания не возникало попробовать - очень не люблю работать с лентами, где всё скользит и осыпается. А оказалось, что работать с ними так интересно!!!

С Днем Великой Победы!!! Ура!!! Я, как и многие наши соотечественники, горжусь этим праздником, горжусь подвигом нашего народа, горжусь своим дедушкой Малаховым Григорием Митрофановичем. В 1941 году он, приписав себе лишние 2 года (не было ещё 18 лет), ушёл на фронт, дошёл до Берлина, был 5 раз ранен. В 1944 году его часть освобождала город Эйзенбург,  были освобождены и угнанные на работы в германию парни и девушки, среди которых была моя бабушка. Познакомившись, им пришлось расстаться на целых 2 года - дедушка продолжал воевать. Память наша жива. Готовясь к празднику, попробовала себя в новой для меня технике. Очень красивой. Раньше любовалась работами, но никогда даже желания не возникало попробовать - очень не люблю работать с лентами, где всё скользит и осыпается. А оказалось, что работать с ними так интересно!!!  (фото 1)

Вот и получается - Победа над собой! Сначала получились у меня розочки по замечательному МК https://stranamasterov.ru/node/83529?c=favorite

Вот и получается - Победа над собой! Сначала получились у меня розочки по замечательному МК https://stranamasterov.ru/node/83529?c=favorite  (фото 2)

Все ленточки-броши были раздарены.

Все ленточки-броши были раздарены.  (фото 3)
 
Победа над собой! Подготовка к празднику (фото 4)

Эти выбрали мои дети

Эти выбрали мои дети (фото 5)
 
Победа над собой! Подготовка к празднику (фото 6)

МК T-bear - https://stranamasterov.ru/node/920586?c=favorite и.Виктория. - https://stranamasterov.ru/node/920673?tid=1724, огромное спасибо за такие красивые броши. На самом деле я их сделала больше, но сфотографировать успела только эти.

МК T-bear -  https://stranamasterov.ru/node/920586?c=favorite и.Виктория. - https://stranamasterov.ru/node/920673?tid=1724, огромное спасибо за такие красивые броши. На самом деле я их сделала больше, но сфотографировать успела только эти.  (фото 7)

На работе украшали выставку ко Дню победы

На работе украшали выставку ко Дню победы (фото 8)

Ещё раз всех с праздником! Спасибо за организацию флэшмоба! Всем мирного неба, здоровья и творчества!

Лысогорская Юлия

Очень красивые работы!

Лисковская Ирина

Юлечка, огромное Вам спасибо за такой быстрый комментарий! С праздником!!!

Evgenia09

супер!Очень аккуратные работы! И вдохновляющие!

Лисковская Ирина

Женя, спасибо большое. Первый раз делала.

Пустовит Елена Ивановна

Ирочка,восхитительные получились у Вас броши-любуюсь!!!

Лисковская Ирина

Елена Ивановна, нежданно не гадано "подсела" на новую технику... Спасибо за похвалу.

elena180454

Ирочка, прекрасные работы!!!

Лисковская Ирина

Вот увлеклась этой техникой, никогда не думала что буду с лентами работать...