Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Портреты дедов к 9 мая


Событие
Техника
Материал

Скрапбукинг Флешмоб День Победы Аппликация Портреты дедов к 9 мая Бумага Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

К юбилею Победы мы с Сеней решили сделать памятные рамки в технике скрапбукинг с нашими дедами. а для Сени -прадедами.

К юбилею Победы мы с Сеней решили сделать памятные рамки в технике скрапбукинг с нашими дедами. а для Сени -прадедами. (фото 1)

Это дед моего мужа по отцовской линии.Использовала ксерокопии документов:военного билета и наградных документов (не всех) и георгиевскую ленту как символ памяти.

Это дед моего мужа по отцовской линии.Использовала ксерокопии документов:военного билета и наградных документов (не всех) и георгиевскую ленту как символ памяти. (фото 2)

Это тоже дед мужа.только по материнской линии.У него сохранилась даже воинская книжка.Делала так же как предыдущую рамку.

Это тоже дед мужа.только по материнской линии.У него сохранилась даже воинская книжка.Делала так же как предыдущую рамку. (фото 3)

К сожалению про моего деда рамочку сделать пока не удалось. Почти нет сведений.Он попал в плен под Ленинградом. вернулся после войны. прожил до 1975 года. Я его не застала.сейчас хочу сделать запрос в центральный архив вооруженных сил для выяснения всех подробностей.

ВикТория Лето

супер!Вечная память!!!!! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!цветы

Светик- семицветик

Спасибо вам за память! Вечная память героям Великой Отечественной!

Голубка

Спасибо за желание помнить! МОЛОДЦЫ!

Ефимова Оксана

Как здорово! Какая вы умничка!!!! С праздником!!!!цветы 

Наталья Плиско

Замечательно!!! Молодцы!!!