Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!


 3 из 31 
Событие
Материал

Украшение Флешмоб День Победы Цумами Канзаши С ДНЕМ ПОБЕДЫ Ленты

Поделиться:

Это было два года назад. Меня эта история тогда очень впечатлила и расстрогала . Хочется и вам рассказать как это было...
По всему нашему городу накануне праздника были установлены плакаты с изображениями ветеранов. Один из таких плакатов был за моим окном. Да мы обращаем на них внимание, но ничего не знаем о людях, которые на них изображены. Неизвестно жив ли человек или нет. Безусловно, глядя на них, мы гордимся нашими земляками , ветеранами войны....но как то все не то...

Это было два года назад. Меня эта история  тогда очень впечатлила и расстрогала . Хочется и вам рассказать как это было...
По всему нашему городу накануне праздника были установлены плакаты с изображениями ветеранов. Один из таких плакатов был за моим окном. Да мы обращаем на них внимание, но ничего не знаем о людях, которые на них изображены. Неизвестно жив ли человек или нет. Безусловно, глядя на них, мы гордимся нашими земляками , ветеранами войны....но как то все не то... (фото 1)

И вот я праздничным утром выглядываю в окно....а там стоит он...живой и самый настоящий...наш герой!!!

И вот я праздничным утром выглядываю в окно....а там стоит он...живой и самый настоящий...наш герой!!! (фото 2)

Наш герой фотографировался на фоне своего портрета. Прохожие были так же удивлены, увидев живую легенду. Люди подходили к ветерану, поздравляли его с праздником, обнимали и дарили цветы, фотографировались на память.

Наш герой фотографировался на фоне своего портрета. Прохожие были так же удивлены, увидев живую легенду. Люди подходили к ветерану, поздравляли его с праздником,  обнимали и дарили цветы, фотографировались на память. (фото 3)

Спасибо за Победу!!! Спасибо за нашу мирную жизнь!!!
А я стояла на балконе и плакала

Спасибо за Победу!!! Спасибо за нашу мирную жизнь!!!
А я стояла на балконе и плакала (фото 4)

Каждый год мы бываем на праздничным параде, а вечером на салюте . И каждый год с гордостью носим георгиевскую ленту. Мы помним, мы гордимся!!!
В этом году сделала праздничные броши.

Каждый год мы бываем на праздничным параде, а вечером на салюте . И каждый год с гордостью носим георгиевскую ленту. Мы помним, мы гордимся!!!
В этом году сделала праздничные броши. (фото 5)
Довженок Иван

Елена Ш

Очень интересно, красивые броши, у нас сегодня тоже было большое разнообразие различных брошей. С Праздником!!!