Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Стена памяти


Событие
Материал

Флешмоб Фоторепортаж День Победы Стена памяти Бумага Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

В школе были собраны материалы о родственниках принявших участие в ВОВ. Это фотографии, письма, наградные документы, похоронки. Оформили большой стенд (вовсю стену). Всю неделю около стенда было много учащихся, которые читали эти документы. Постоянно приносили все новые и новые документы.

В школе были собраны материалы о родственниках принявших участие в ВОВ. Это фотографии, письма, наградные документы, похоронки. Оформили большой стенд (вовсю стену). Всю неделю около стенда было много учащихся, которые читали эти документы. Постоянно приносили все новые и новые документы.  (фото 1)

Нижняя часть стенда не совсем закончена, т.к. планировалось возложить еловый венок с гвоздиками (он даже был сделан) но пришлось от этой идеи отказаться, т.к. на стенде оказались материалы о людях ныне здравствующих.

Нижняя часть стенда не совсем закончена, т.к. планировалось возложить еловый венок с гвоздиками (он даже был сделан) но пришлось от этой идеи отказаться, т.к. на стенде оказались материалы о людях ныне здравствующих. (фото 2)

Письма с фронта. Все документы сканированы, чтобы не испортить подлинники.

Письма с фронта. Все документы сканированы, чтобы не испортить подлинники.   (фото 3)
 
Стена памяти (фото 4)
 
Стена памяти (фото 5)
Елена Ш

Идея хорошая! Молодцы!

Голубка

Елена, мне нравится, как на одной стене собраны кусочки памяти, которые помогают ПОМНИТЬ!