Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова папка для документов...и открытка)


 34 из 127 

Открытка Скрапбукинг День рождения Аппликация Бумагопластика Шитьё И снова папка для документов и открытка Бумага Картон Клей

В избранных: 2

Поделиться:

Всем привет!
Скоро моя подружка родит второго ребеночка, это будет мальчик! Вот и решила я сотворить к Маминым сокровищам (https://stranamasterov.ru/node/899088) еще и папочку для первых документов малыша.

Всем привет!
Скоро моя подружка родит второго ребеночка, это будет мальчик! Вот и решила я сотворить к Маминым сокровищам (https://stranamasterov.ru/node/899088) еще и папочку для первых документов малыша. (фото 1)

Внутри все и так понятно.

Внутри все и так понятно. (фото 2)

Спинка

Спинка (фото 3)

Вот таким наборчиком буду дарить)

Вот таким наборчиком буду дарить) (фото 4)

А эту открытку сделала сегодня. Вечером идем к двоюродной сестре мужа на день рождения. Она начала заниматься полденсом. Отсюда и такая открытка. Заодно и опробовала свой новый ручной ленточный принтер.

А эту открытку сделала сегодня. Вечером идем к двоюродной сестре мужа на день рождения. Она начала заниматься полденсом. Отсюда и такая открытка. Заодно и опробовала свой новый ручной ленточный принтер. (фото 5)

Внутри "зажим" для денег.

Внутри "зажим" для денег. (фото 6)

Спинка

Спинка (фото 7)

Всем спасибо за просмотр и оставленные комментарии.

Татьяна Яськова

отличная работа!супер!

Таня Ка

спасибо большое)цветы

Анастасия Айнулина

Кака хорошенькая папочка) наборчик супер получился! Открытка класс!

Таня Ка

Настюш, спасибочки) Очень приятно)смущаюсь