Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Питоны)


Тип работы
Материал

Украшение Вязание крючком Питоны Бисер

Поделиться:

Вот и прибавление в семействе ползучих!

Вот и прибавление в семействе ползучих! (фото 1)
 
Питоны) (фото 2)
 
Питоны) (фото 3)
 
Питоны) (фото 4)
Мама Анюта

Симпатичные жгуты. Украшение "Объятие питона" смеюсь

Анастасия V

Спасибо) Какое замечательное название Вы придумали!!!

Анна20

Ух ты, круто приветствую

А большой питон с расширением, или он так выглядит? А на сколько бисерин вязали?

(кстати, я уже тоже решилась на наборные жгуты, только схемку подбираю, чтоб не сильно толстый был. Не люблю массивные украшения на шее, такой бзик смеюсь. На десять столбиком не пошло, мало бисеринок в круге, нитки сильно видны. Вот подбираю чего-нибудь до 15 в круге, бисер-то у меня чех десятка.)

Что мне нравится в бисерных жгутах - всегда можно связать украшение конкретно под платье или костюм, с такими же цветами и узорами да

Анастасия V

Спасибо) Он без расширения, просто на фото так вышел) на 18 бисерин) бисер ложится ровно, нитку не видно, да и не толстый он - 1,5 см в диаметре всего))))) А вы в каком стиле ищите? может в моей копилке что-нибудь будет интересное)) Вы для диктовалки схему ищите?

 

 

Анна20

Спасибо за предложение улыбаюсь, я уже нашла, точнее, нашла подобную и перерисовала для себя узор  немножко иначе. Я в онлайн-редакторе это делаю, удобно - не надо специально программу устанавливать, а диктовалка там тоже есть, и 3-D изображение будущего жгута - очень удобно. Сразу видно ошибки в узоре, и как рисунок смотрится да (сейчас  как раз вяжу по своей схеме, гордая такая, особенно потому, что моя схема ещё пяти человекам понравилась хихикает)

Единственный минус - без интернета не работает смеюсь

Анастасия V

Здорово) я тоже на таком сайте зарегистрировалась) первые два рисунка создала, попробую связать по ним))) а во мне теперь хомяк(схемочник) проснулся, схемы требует, уже целую кучу скачала, на целую жизнь вперед))) 

Жду Ваших работ))) очень интересно!

Анна20

Я тоже себе схем накопировала, вязать - не перевязать, и  попробовала рисовать - так затягивает! Жаль, отпуск закончился смеюсь, теперь дольше дело пойдёт. Но уже не излечиться, всё, как в той сказке: один жгут вяжу, другой примечаю, третий планирую... умираю от смеха  

Анастасия V

Как точно подмечено! Лучше и не придумаешь!