Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Куклы


Техника
Материал

Кукольная жизнь Шитьё Куклы Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

На Новый год у нас появилась такая девочка.Её зовут Анжела.Такая красотка!Я сама прямо влюбилась в неё.Сшила ей кофточку и юбку.

На Новый год у нас появилась такая девочка.Её зовут Анжела.Такая красотка!Я сама прямо влюбилась в неё.Сшила ей кофточку и юбку. (фото 1)

Милашка просто.

Милашка просто. (фото 2)

А это история про бедную куколку Алины.Мы ушли на работу,в школу,сад, а маленький хулиган погрыз Алинкину любимую куколку!

А это история про бедную куколку Алины.Мы ушли на работу,в школу,сад, а маленький хулиган погрыз Алинкину любимую куколку! (фото 3)

Вот он этот маленький хулиган!

Вот он этот маленький хулиган! (фото 4)

Спит, вроде он и не при делах!

Спит, вроде он и не при делах! (фото 5)

Пришлось мне из этой бедняжечки сделать русалочку!))Совсем убрала ножки и сшила-приклеила хвост.Набила синтепоном. Сделала юбочку,пояс из пайеток.

Пришлось мне из этой бедняжечки сделать русалочку!))Совсем убрала ножки и сшила-приклеила хвост.Набила синтепоном. Сделала юбочку,пояс из пайеток.
 (фото 6)

Вот такое преображение у меня получилось!)

Пока-пока!

Yulia-Юлия

Красивенька а Анжела супер супер!бравосупер!

Марина мама Алисы-Алины

Спасибо)

Гретта Холодная

Молодец!

Марина мама Алисы-Алины

Спасибо)

lubasik

Русалочка какая хорошенькая у вас теперь появилась! Классная идея, а то выбросили бы любимую куколку.  Анжела и, правда , красавица! А Хулиган - то какой милашка, прелесть!браво

Марина мама Алисы-Алины

Спасибочки)

Дружок уже подрос.Теперь безобразничает во дворе.Когда был маленький его было проще фоткать, а теперь на месте не сидит)

Корната

Здорово, Мариш! А хулиган - сплошное очарование!улыбаюсь

Марина мама Алисы-Алины

Спасибки!

Нанатик

Марина, ты МЕГАМОЗГ!!!! ну надо же как оперативно и классно исправила "работу" маленького шкодника))) Главное, Алина не будет расстраиваться!

Марина мама Алисы-Алины

Ой,захвалила меня!смеюсьНу, а вообще,ребёнку нравиться, самое главное))