Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мой первый шаг


 10 из 10       
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Свадьба Лепка мой первый шаг Бисер

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

Мой первый опыт. Спасибо мастерицам сайта за вдохновение!

Мой первый опыт. Спасибо мастерицам сайта за вдохновение! (фото 1)

вторая попытка

вторая попытка (фото 2)

это поближе

это поближе (фото 3)

может без ленты лучше?

может без ленты лучше? (фото 4)

Помогите мне довести бокалы до состояния "можно дарить"  хочу брату на свадьбу сделать.

Уже год захожу в гости в Страну мастеров я мама второклассницы и многие работы для школы я делала с помощью мастериц сайта , огромное спасибо за подробные МК. Первый раз показываю здесь свою работу не судите строго, помогите советом  .

Kukushechka

Прекрасный первый опыт! Бокалы уже в состоянии "можно дарить" Не перживайте) А на счет ленты, наверное я бы попробовала сделать немного другой бантик) А так все на ура!

Irmmaa

Спасибо, с бантом у меня возникла проблема, не знаю на какой клей сажать.

Kukushechka

Я клеила на "Титан" и "момент кристалл"

Irmmaa

Спасибо,попробую.

Фиттония

Чудесные бокалы! Все в норме. Начнете мудрить, можете испортить. Так тоже бывает. А бантик все-таки украшает, но я согласна, что наверное несколько другой. 

Олеся Ф.

Поздравляю с первым опытом и таким удачным! браво На вторых бокалах бантик мне очень даже нравится. Я бы только в серединочку банта добавила что-нибудь - бусинку-жемчужинку например, но это я так люблю. Без банта, кстати, тоже хорошо, единственное я бы тогда от нижней розы вниз на ножку бисера немного запустила бы. Во написала, понятно хоть, что имела ввиду?  А вообще просто бант, как на второй попытке и лучше не придумаешь!!! Он у вас там получился очень нежный, аккуратный, без лишних сложностей. И будет просто супер!!! Ещё раз поздравляю и желаю дальнейших успехов.  цветы

ivanna_

Как для первого раза очень даже красиво. идея

Если пожелание по декорированию, то бантик лучше подобрать точно в тон с цветом розочек, размещение больших бусин на бокале должно быть относительно симметрично по всей плоскости бокала, а так ввобщем все очень даже красиво!!! Творите.благодарю

Irmmaa

Спасибо огромное всем за советы и подсказки я все учту . Мне ннужно к свадьбе сделать с голубым вот думаю розы голубые или контур. Сделаю, вынесу на ваш суд.