Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Памперсные "тортики".


 2 из 70 

Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Памперсные "тортики" Бумага гофрированная Картон гофрированный Ленты Сутаж тесьма шнур

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мои мастерицы! Сегодня хочу вам показать два памперсных "тортика". Совсем недавно в нашей семье произошло ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ событие - у нас родился внук!!! Первый и очень долгожданный! Подарков накупили видимо- невидимо, но как же я оставлю внука без своих "рукоделок"? Вот и сотворила я для него такой замечательный "тортик". Идею подглядела у Ани Коваль, https://stranamasterov.ru/node/907170?c=favorite и разрешение у неё спросила на использование её идеи. "Тортик" получился не маленький, а "солидный" и тяжёлый, а ещё и высоким из за игрушки. У Ани на "тортике" сидит мишка, ну и я искала подходящего мишку то же , и вдруг случайно в магазине увидела бегемотика - морячка, уже одетого в тельняшку и даже в бескозырке с надписью "морячок" ...Ну как же мне повезло! А какой он забавный и мягкий!

Здравствуйте, дорогие мои мастерицы! Сегодня хочу вам показать два памперсных "тортика". Совсем недавно в нашей семье произошло ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ событие - у нас родился внук!!! Первый и очень долгожданный! Подарков накупили видимо- невидимо, но как же я оставлю внука без своих "рукоделок"?  Вот и сотворила я для него такой замечательный "тортик".  Идею подглядела у Ани Коваль,     https://stranamasterov.ru/node/907170?c=favorite                                             и разрешение у неё спросила на использование её идеи.  "Тортик" получился не маленький, а "солидный" и тяжёлый, а ещё и высоким из за игрушки. У Ани на "тортике" сидит мишка, ну и я искала подходящего мишку то же , и вдруг случайно  в магазине увидела бегемотика - морячка, уже одетого в тельняшку и даже в бескозырке с надписью "морячок" ...Ну как же мне повезло!  А какой он забавный и мягкий! (фото 1)

Внутри тортика круглая упаковка... Я её обклеила и положила внутрь маленькие подарочки. Туда же можно поставить и бутылочку подарочного и много ещё чего.

Внутри тортика круглая упаковка... Я её обклеила и положила внутрь маленькие подарочки. Туда же можно поставить и бутылочку подарочного и много ещё чего.  (фото 2)

"Тортик" свой везли на машине больше 500 км , но добрался он прекрасно, и это фото уже дома, после выписки дочи и внука из род.дома. Внук конечно подарок мой увидит только на фото, когда подрастёт, ну, а родители были довольны очень. Распаковывать никто его пока не собирается, и я подозревая это положила внутрь памперсы большего размера.

"Тортик" свой везли на машине больше 500 км , но добрался он прекрасно, и это фото уже дома,  после выписки дочи и внука из род.дома. Внук конечно подарок  мой увидит только на фото, когда подрастёт, ну, а родители были довольны очень. Распаковывать никто его пока не собирается, и я подозревая  это положила внутрь памперсы большего размера. (фото 3)

Этот "торт- замок" я делала для племянницы. Так получилось, что практически одновременно я стала и бабушкой и тётей. Какое это счастье! У моего брата младшего родилась дочечка. Ну для девочки конечно нужен "замок"с башенками и цветочками. Похожий "тортик" я уже делала детям наших друзей - им он очень понравился.

Этот "торт- замок" я делала для племянницы. Так получилось, что практически одновременно я стала и бабушкой и тётей. Какое это счастье! У моего брата младшего родилась дочечка. Ну для девочки конечно нужен "замок"с башенками и цветочками.  Похожий "тортик" я уже делала детям наших друзей - им он очень понравился. (фото 4)

Внутри то же упаковка от спиртного, в которую были положены разные мелочи для нашей "принцессы"

Внутри то же упаковка от спиртного, в которую были положены разные мелочи для нашей "принцессы" (фото 5)

В упаковке почему то "торт" я так и не сфотографировала... Но практически как и предыдущий он был в упаковке , только бант был большой розовый.

В упаковке почему то "торт" я так и не сфотографировала... Но практически как и предыдущий он был в упаковке , только бант был большой розовый.  (фото 6)

Спасибо всем, кто "забежал" ко мне в гости! Всем очень рада и всегда всех жду с нетерпением! цветы Удачи и вдохновения вам, мои дорогие!

Спасибо всем, кто "забежал" ко мне в гости! Всем очень рада и всегда всех жду с нетерпением! цветы Удачи и вдохновения вам, мои дорогие!

Ирина Кис

супер!цветы

shchinochka

СПАСИБО!!!цветы "Гостила "у вас на страничке, Ирина, - всё очень нравится! ЧУдные работы!браво

Manuela

Леночка! Поздравляю,дорогая с рождением внука! Пусть растёт на радость вам сильным и здоровеньким!А тортики замечательные! Умничка!

shchinochka

Танечка, спасибо ОГРОМНОЕ! цветы Внук растёт потихоньку, всё хорошо, а большего и не надо. Лишь бы все здоровенькие были.

madama76

Какие хорошенькие тортики,торт-замок  очень понравилсябраво

shchinochka

Благодарю, Танечка, за комментарий!благодарю На самом деле оба тортика смотрятся намного лучше и интереснее - жаль фото это не передаёт. Надо уметь фотографировать, что у меня никак не получается.

Валентина В Л

Ленуська, поздравляю с почетным званием БАБУШКА, растите здоровыми на радость всемцветыцветыцветы

Тортики класснючие, оба понравились, бегемотик и вправду очень славный!!!супер!цветы

shchinochka

Валюша, милая, СПАСИБО!!!цветы Бабушка - это звучит гордо!подмигиваю Жалко только - дети живут далековато, теперь , после рождения внука, это ощущается ещё сильнее.

Natali50

Леночка,мои поздравления  ! Какое счастье внуки!!! Я только мечтаю об этом!! Чудесные подарки!! Очень нарядно смотрятся!!!

Надо взять на заметочку,надеюсь и мне пригодится !!

shchinochka

Наташа, конечно всё пригодится!!!да Нашей доче почти 27 и первый ребёнок у неё. Тут мы с ней разговаривали - у них в классе на 28 человек , только ребенка 4 и есть. Класс был очень сильный, со 100% поступаемостью после школы, видимо сейчас все одноклассники наши в карьере и работе...  Не торопится сейчас молодежь детками обзаводиться, а мы то (мамочки) ждём не дождёмся внуков.да 

Natali50

У сына свадьба в мае (хотя вместе уже 5 лет) вот только на них и надежда.

Дочке 30 в этом году..но она одна,как то не везет ей в личной жизни..А внуков так хочется..

Счастья Вам и Вашим деткам .. здоровья !!

shchinochka

Наташа, всё будет хорошо!!! Я в этом и не сомневаюсь. да У меня с младшим братом 12 лет разницы - так вот он в 39 лет первый раз женился и дочечка у него родилась. Добрый, с хорошим образование, душа компании, а всё не получалось как то у него с личной жизнью... Видимо всему своё время. И у вашей дочки ВСЁ ещё будет! да И внуков у ВАС  будет больше - точно! У нас то одна дочь, а у вас двое деток - вот увидите, ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Natali50

Спасибо,Лена!! И я уверена все будет хорошо!!!

Cherepaha

цветысупер!

shchinochka

СцветыПцветыАцветыСцветыИцветыБцветыО, Ирина!

merinka-Mary

Леночка, поздравляю, дорогая!!!! пускай растут большие и здоровые, на радость всем!!!!!!! 

Ну а тортики прелестны, особенно для внука, такой....... Ну прям чудо!!!!

merinka-Mary

Леночка, поздравляю, дорогая!!!! пускай растут большие и здоровые, на радость всем!!!!!!! 

Ну а тортики прелестны, особенно для внука, такой....... Ну прям чудо!!!!

merinka-Mary

Леночка, Из-за перебоев электричества и интернета мое поздравление пришло в нескольких экземплярах))))) 

shchinochka

Мери, очень рада тебя видеть!!!цветы Спасибо огромное за все пожелания и за похвалу! благодарю И здорово, что у меня столько ТЕБЯ , в нескольких экземплярахподмигиваю - Я НИСКОЛЬКО НЕ ПРОТИВ, а даже ЗА!благодарю

Лариса Сергеевна К.

Леночка! Прими мои поздравления!!!

Ох, какой же он хороший!
На кого он там похожий:
На бабулю или деда?
Вам искать теперь ответа.

С днём Рождения внучка!
Счастья вам до потолка.
А ему — расти, конечно,
Крепким, умным и успешным.

Быть здоровым и активным,
Юморным и позитивным.
Ваше солнышко любите,
Пуще ока берегите.

Тортики получились очень-очень красивыми!!! бравоцветыцветыцветы

shchinochka

Ларисочка, какое чУдное поздравление!!!цветы Спасибо дорогая! Тронула до глубины души!!! Замечательное стихотворение - как раз про нас!подмигиваю А ещё я всем говорю, что внук  похож на меня. Не знаю конечно, но МНЕ ТАК ХОТЕЛОСЬ БЫ !!! Муж смеётся - наверно сомневается...да

Лариса Сергеевна К.

Леночка, внук конечно же похож на тебя, даже не сомневайся!!! О'кейВедь он собрал от всех все хорошее что у вас было, так что какие могут быть сомнения что он похож на тебя подмигиваюидея

adumochka09

Леночка,поздравляю от всей души! Пусть малыш растет здоровым и счастливым! Работы чудесные!

shchinochka

Светик, СПАСИБО!цветы Рада тебя видеть! благодарю Вот  дожила и я до внуков... Как же всё это здорово! ура!

Крылова Наталья Николаевна

Ленок!Давненько не заходила к тебе.Какие хорошие работы увидела я!Молодчина,как отлично у тебя все получается!бравосупер!

shchinochka

Наталья Николаевна. здравствуйте! благодарю Сейчас мы все реже "ходим в гости "друг к другу... Как никак, дачный сезон начался. Рада вас видеть! ОЧЕНЬ!да СПАСИБО  за похвалу!!!

Катерина Быковская

Просто бесподобно!!! И Морячок, и замок! Морячок-бегемотик прекрасно смотрится на фоне цветов! Елена, Вы просто умничка!

сахалинка55

Леночка,и как я пропустила такое замечательное событие. Всё ждала ждала когда ты в свите появишся,а ты замаскировалась с тортиком безконфетным! А потом дачный сезон начался ,вот и пропустила всё ! Ну да ладно, лучше поздно чем никогда. Поздравляю тебя с рождением внука! Пусть растёт здоровеньким и будет счастливым! Пусть почаще навещает бабулю и она его! Тортики получились чудесные очень понравились ,а я вот своему так и не сделала тортик,хотя собиралась,но он решил появится на свет на 3 недели раньше и я конечно ничего не успела,кроме банта на выписку. А ты молодец всё так красиво сделала просто прелесть!

Natysa-2012

А  у тебя здесь, двойная радость!....Ленусь, я тебя поздравляю от души!..цветы...ты теперь в двойном статусе и бабушка и тетя!...это самое прекрасное событие в жизни, рождение маленьких ангелочков!....представляю, сколько приятных забот ждет тебя, прям мурашки!.....как я рада за тебя!благодарю....и подарки шикарные!браво

mavrinatanya

Замечательные тортики!

shchinochka

Спасибо огромное! Очень приятно!благодарю