Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бокалы "Белая нежность"


 44 из 63 
Событие
Материал

Декор предметов Свадьба Бокалы "Белая нежность" Стекло

В избранных: 8

Поделиться:

 
Бокалы "Белая нежность" (фото 1)
 
Бокалы "Белая нежность" (фото 2)
 
Бокалы "Белая нежность" (фото 3)
 
Бокалы "Белая нежность" (фото 4)
 
Бокалы "Белая нежность" (фото 5)
 
Бокалы "Белая нежность" (фото 6)

Еще один заказ. Намучилась, заказчица зануда попалась. Да и с женихом долго не могли определиться, каждый разное хотел, а свадьба у них бело-розовая, но эениху категорически не надо было РОЗОВОГО на бокалах. В итоге он победил все равно :)

katya_pesec

Какие милые бокалы)))))

freakish

Спасибо!жму руку

Олеся Ф.

Милые , нежные бокальчики!!! браво Скажите, как розы себя ведут, когда вот так наклеены? В смысле каждая отдельно. Я много раз хотела сделать что то вроде веточки с розочками, но боюсь. Вдруг случайно заденут и отвалится. Всегда обсыпаю розы бисером, хорошо заливаю клеем, тогда получается своеобразный панцирь. Это проверено, как то раз лишнего насыпала на свечу, решила лишнее удалить и еле оторвала, думала свечу покалечу. А работы выглядят однообразно. Хочется изменить что то.

freakish

Спасибо! А розы ведут себя хорошо :) ну пока не было у меня повода жаловаться, да и клею я на клей Момент монтаж:))) а ваш панцирь мне нравиться, только когда сама делаю что-то такого плана все не устраивает его вид, да и то, что бисер отвалиться у меня подозрений больше, чем потеря роз...поэтому бисер использую редко...вот и я пытаюсь уйти от похожости моих работ с работами на сайте...

Олеся Ф.

Спасибо за ответ! Не клеила на этот клей, он не оставляет белёсого налёта, ели клеить на стекло без напыления? Когда клей оставляет налёт, приходится тонировать стекло, инече удалить его практически не возможно. Сейчас такого клея у меня не было, все работы были тонированные или краской, или "Морзным стеклом". Вчера купила, сегодня вот делаю прямо на стекле. Мне всё-таки так больше нравится.

freakish

Ну, если клея много намазюкать, то растекается, но и то все просто и быстро убирается, следов не видно потом.

ЛюдмилаПК

Красотааааааа!!! браво  супер!

freakish

Спасибо!благодарю