Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые цветочные фомочки


 9 из 76 
Тип работы

Украшение Моделирование конструирование Новые цветочные фомочки Фоамиран фом изолон

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день! Видела столько работ клевера из ткани, фома, кожи.Что не удержалась и решила и для себя сотворить букетик. Результат меня в принципе порадовал- это с учетом того что МК по клеверу как ни старалась не нашла, пришлось соображать самой что и как. Косяки конечно есть, но они ведь мы учимся на своих ошибках.

Добрый день! Видела столько работ клевера из ткани, фома, кожи.Что не удержалась и решила и для себя сотворить букетик. Результат меня в принципе порадовал- это с учетом того что МК по клеверу как ни старалась  не нашла, пришлось соображать самой что и как. Косяки конечно есть, но они ведь мы учимся на своих ошибках. (фото 1)

Вот букетик уже на шапочке маей крошечки.На прогулке все местные бабули спрашивали где же это клевер уже вырос- мелочь, а приятно! значит все -таки похоже.

Вот букетик  уже на шапочке маей крошечки.На прогулке все местные бабули спрашивали где же это клевер уже вырос- мелочь, а приятно! значит все -таки похоже. (фото 2)

А это маленький заказик, три шпильки для очень хорошей женщины.

А это маленький заказик, три шпильки для очень хорошей женщины. (фото 3)

Это тоже заказ. Часто просят повтор моего "ромашкового поля", но всегда что-нибудь да выдумают дорогие мои покупатели.На этот раз была просьба добавить "шоколадного цвета"! Ну что ж! Хозяин барин!Вот и шоколадные цветочки появились на ромашковом поле. Ну а модель Вам уже знакома :)

Это тоже заказ. Часто просят повтор моего "ромашкового поля", но всегда что-нибудь да выдумают дорогие мои  покупатели.На этот раз была просьба добавить  "шоколадного цвета"! Ну что ж! Хозяин барин!Вот и шоколадные цветочки появились на ромашковом поле. Ну а модель Вам уже знакома :) (фото 4)

Вот оно какое поле...

Вот оно какое поле... (фото 5)

А к полю и резиночки в тоню

А к полю и резиночки в тоню (фото 6)

Заказик на выпускной для девочки в садик. Белые розы тонированы золотом.Впервые тонировала фом золотом.В реальном виде очень впечатляет.

Заказик на выпускной для девочки в садик. Белые розы тонированы золотом.Впервые тонировала фом золотом.В реальном виде очень впечатляет. (фото 7)

Ну и такое фото.

Ну и такое фото. (фото 8)

Спасибо всем  заглянувшим на мой огонек! Рада всем!!!

ИРИНА_51

Красивые работы! Клевер супер!!!

Катюшка2

Спасибо!благодарюцветы

Катюшка2

Латиерь

Какое великолепие!!! Все очень красиво!!

Катюшка2

Алёна Веденеева - Соколова

Очень красивые цветы!!! Клевер шикарныйсупер! не приоткроете завесу тайны, как собирали? Одной лентой или дырокольными цветами? Заранее спасибосмущаюсь А еще не совсем понятно с розами.  Там шпилька и заколка или нет?

Катюшка2

Спасибо, Алена! Клевер...это отдельная песня! вырезала разного диаметра круги, делала надрезы, а потом  обирала цветок.Трудно объяснить, первых 3 просто просто отправила в утиль. Розы все шпильки..

 

Алёна Веденеева - Соколова

Спасибо большое за пояснения. Принцип я поняла. Видела такой мк в интернете. Только там растрепаный какой то, а тут красота!!!!!

Юлия Новичкова

Уже не первый раз вижу вашу Модель,очень хорошенькая! Завидую белой завистью, моей уже 17 год! А работы у вас Шикарные!!! И очень здорово, когда без МК можно сотворить самой! Супер!!! Браво!!!

Катюшка2

Спасибо,Юлияцветы! модель моя с таким характером, что порой думаю что проще куклу сфотать и не морочить себе головусмеюсь. Да и только благодаря моей доченьке я начала заниматься цветами, как-то с мальчишками цветы не сочетались никак, а разница в возрасте между старшим  сыном и дочкой 20 лет. 

Natusya_march

Очень понравились все работы!!! Золотые розы- супер!Клевер чудесный!браво

Катюшка2

Спасибо!цветы

ja Яна

Прекрасные, очаровательнейшие цветы! Красота! Восхищена!  Моделечка - прелестна!браво

Катюшка2

НИКА @

золотом? а что за краска такая где взять. "хомяк проснулся " 

Катюшка2

акриловая золотая краска, брала в магазинчике для хобби.

 

КотМяу

Катюш, ну какая ж красота!!!!!!!!!! Это я не только про цветы, но и про модель!!!благодарю

Катюшка2

спасибо,Светлана!!!

gnv17011.

Красивые работы! Моделька-супер!

Катюшка2

благодарюцветы

Сафинка

Отличные работы!!!супер!бравобравобравоцветы