
Поделиться:
А это кухонные досочки "Натюрморт". Деревянная заготовка довольно таки толстая, аж 2 см, распечатки, подрисовка, двухшаговый нитяной кракелюр Акриланс, лакировка, полировка, ободок покрашен золотой краской и запатинирован питиной Антик. Обратная сторона обработана теплым льняным маслом, я так всегда делаю, чтобы поверхность ее была защищена во время работы и впоследствии осталась рабочей.






Досочки "Винный погребок". Деревянная заготовка, распечатка, много подрисовки, лакировка, полировка, воск на финише, ободок покрашен, запатинирован, состарен шкуркой.






Спасибо всем заглянувшим на мою кухню)))
Большое спасибо)))
Замечательные работы! У меня вопрос. как вы делали кракелюр на первой доске? Спасибо.
Спасибо большое))) Кракелюр как на первой, так и на второй доске из комплекта "Натюрморт" фирмы Акриланс, нитяной, двухшаговый. Делала как обычно , наносится первый шаг мягкой кисточкой, лучше не натуральной, а то у них ворсинки выпадают и застывают в лаке, пальчиком в латекской перчатке разравниваю аккуратно, пока не застыл и оставляю на 3-4 часа, потом наношу второй шаг , прямо наливаю из бутылочки и размазываю пальчиком в перчатке по всей поверхности ровненько, оставляю на 2-3 часа, затираю золотым сухим пигментом, даю время хорошенько пигменту прилипнуть к трещинкам и смываю тепловатой водой под краном второй шаг. Вот все как обычно.
Какая красота! Прям произведения искусства! И присоединюсь к предыдущему комментатору - чем затирали?
Спасибо огромное))) Затирала пигментом, золотой металлической пудрой)))
Очень красивые досочки! Не оставили равнодушными!
Спасибо большое, я очень рада, что не оставили равнодушным)))
Изумительные досочки!!!
Красивые, стильные, изящные, винтажные, отлично выполненные!
Большое спасибо)))
Просто и изящно :-) Замечательно!
Спасибо)))
Прекрасные работы!!!!Досочки шикарные!!!


Я очень рада, спасибо)))
О-ооо!Галина,я в восхищении!!!Браво!!!
О, как мне приятно, огромное спасибо)))
Великолепные работы, очень красиво!
Очень красивые досочки! А нитяной кракелюр - загляденье!
Прям дыхание перехватило от такой красоты)
Просто изумительно! Галина,а распечатку истончали?
Галина,работы-шедевры!Шикарное кракле,выполнение подрисовки мрамора-так же на высшем уровне!


Очень красиво!!!
Великолепные досочки! Браво мастеру!
Потрясающе красиво!!!
Шикарные доски!!! Я очарована!!!!!
Очень красиво!!!
Красота какая!!!Трещины на первой работе шикарные получились..
Какие шикарные досочки
Не доски, а произведение искусства! Очень красиво!
Досочки-картины! Браво!
Необыкновенная красота!
Ими что, еще и пользоваться можно?!
Ой как красиво-то... Кракелюр тут очень кстати, да еще такой королевский! И второй комплект очень красивый, прям каменный!
Да это же произведения искусства! НЕльзя пользоваться! Можно любоваться!