
Поделиться:
Собственной персоной.

Для этого альбома решила сделать внушительную коробочку. Из деревянной заготовки попыталась создать шебби шкатулку.

Немного декора текстурной пастой..

А вот что внутри....

На обложке также декор из текстурной пасты. +вырубка и шебби фигурка. Рамку тоже стилизовала под шебби с помощью акрила, свечки и наждачной бумаги.

В раскрытом состоянии..

И снова гармошка))

Вот они - разворотики.

Вырубка, брадс, штампы и текстурная паста - без неё никуда))






И ещё разок полностью..

Это мой второй миник. Делался уже раза в три быстрее, т.к. он второй)) Плюс я стала счастливой обладательницей швейной машинки. Да и сроки поджимали)) Очень понравилось над ним работать, осмелела я здесь - и краски, и текстурная паста, и штампинг. Пыталась выдержать стиль шебби (т.к. фото к этому обязывали). Возможно шика недостаточно, но формат альбома большего не позволял. Иначе бы он просто не закрылся..) Обложку, вопреки правилам, делала уже после всех украшательств, переплёт получился достаточно широким - 5,1 см. Зато держишь в руках и ощущение погружения в прошлое...))
Классный альбом!!!!!!... А коробочка ну вау!!!!!!
Эльвира,спасибо!))
наборчик получился шикарный!!!!!
Шебби славится своим шиком)) Спасибо!
По пухлости, он даже и не мини:))) Любуюсь!
Ирочка,спасибо! Да,он пухленький)) но так прикольно щупать такую толщину..)
Здоровский!!! Такие вещи сразу в руки взять хочется))
Светочка,спасибо. Знаешь,без ложной скромности,действительно приятно держать в руках. ))
Алиса, спасибо))
Второй альбом не менее прекрасен чем первый,восхитительно
.
Танюша, спасибо.
ЗдОрово получилось!
очень-очень красиво!
Спасибо))
Ну, скажи, когда? Ночью??!!!))))Как я?
Поздравляю с машинкой!
Спасибо! И ночью,и утром,и в любую свободную минутку. Вот до тебя никак не доберусь (в смысле альбома)))
Мне можно шоколадницу! И быстрее и "пожрать я люблю", и буду постоянно пользоваться и Юлька будет завидовать))))
Пожрать говоришь? Этт надо шоколадки на 3 делать?)) А Юльку мы подразним)) Хе-хе))
3 шоколадки?)))так и на мэджик бокс какой-нибудь с едой можно раздразнить))))
Привет, рукодельница
Я обычно альбомы и не смотрю, т.к. сие изделие вне моего понимания(вернее вне моего представления -столько разного и всё-таки в одном стиле). Но тут решила прогуляться -одно слово ЗДОРОВО.
Умение прирастает с каждым альбомом.Кстати, поздравляю с таким ценным приобретением-машинка. Теперь, я думаю, альбомы будут рождаться регулярно

Очень понравилось оформление всех страничек-стильно и гармонично, а уж про коробочку и говорить не приходится, мАстеркая вещь. Такая украсит любое домашнее собрание памятных вещиц.
Спасибо,спасибо,спасибо!!!!))