
Поделиться:
Добрый день, всем жителям и гостям Страны Мастеров! На улице Весенней появился ещё один волшебный домик:) Приглашаю посмотреть:) Фотографий много (потихоньку загружаю), будет возможность,если интересно, рассмотреть поближе:))))))

Это домик-шкатулка для рукоделия:)

Добро пожаловать в гости!

Взойдём на крылечко:)


Позвоним в волшебный колокольчик:))))))

Нас встречает волшебная цветочная фея Дюймовочка:)

Пока мы пили чай в гостях у волшебной феи, божья коровка взобралась по крошечной лестнице на крышу домика:)








Розы ещё не расцвели:)))))


А вот и розы расцвели:)))))


Спасибо за внимание, рада, что в Стране Мастеров можно находиться на одной волне с творческими людьми:) Всем заглянувшим в гости к фее Дюймовочке творческого вдохновения и новых идей:) Фея Дюймовочка всегда встретит добрых гостей, стоит только позвонить в волшебный колокольчик:)))))

Здорово. А как она открывается? Хочется посмотреть, как внутри.
Спасибо!
Рада, что шкатулка заинтересовала
Открывается она сверху, да и ещё внизу по 2 ящичка (спичечные коробки). Загружаю фото и хочется "открыть" дверцу, Идея
, можно сделать 2-х ярусную шкатулку, чтобы открывалась и сверху, и через дверцу:) Этот домик уже подарен

С вас мастер -класс)))).
Оля, заглянула в ваш домик...по приглашению!
Чудо-расчудесное...какая интересная, сложная, яркая и красивая работа! Думаю, что ...Дюймовочке там хорошо...
С уважением-Ирина.
Очень красиво!!!!
Лилия, спасибо за внимание к моему творчеству
Так нежно и красиво,прям домик для феи!
Спасибо! Илона, посмотришь ещё фото
(пока загружаю). Это домик для сказочной Феи -Дюймовочки:)
Просто сказка! Чудо! Прелесть! Браво!!!
Спасибо, что удалось подарить вам сказку
Изумительный домик-шкатулочка.



очень гармонично оформлен





Спасибо!
Да, в творчестве ведь всегда стараемся найти гармонию цвета, формы, изображения, композиции
Какая прелесть!Вот что значит фантазия!Браво!Приглашаю ВАС в игру (https://stranamasterov.ru/node/922386)
Спасибо, Елена
Благодарю за приглашение в игру