Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои новые работы



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Мои новые работы Гипс цемент Камень Клей Краска Листья Материал бросовый Монета Нитки Проволока

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мои! Давненько ничего не выставляла. Но это не значит, что не творила! Творилок столько, что некоторые ушли так быстро, что даже ручкой не успели помахать, т. е. забыла их сфотографировать. Думаю, главное не это, а то что я довольна сделанным.
Это мои новые работы и по техникам тоже. Давно хотела себе водопад, но все как-то откладывала. А здесь... началось все с того, что в "Одноклассниках" мне написала мастерица с просьбой рассказать, как делать куклы - шкатулки (я их почти здесь не выставляю, без моих море) и еще кое-что. Слово за слово, оказалось, что мы не только из одного города и но и оканчивали одну школу. Правда она уже выпустилась, а я только на следующий год пошла в 1 кл. Дальше было самое интересное. Она приехала в марте к своей маме на юбилей и мы встретились! Две недели кипела работа! Учила я, но больше учила нас она (я собрала несколько единомышленников). Вот итог моих "учений"!

Здравствуйте, дорогие мои! Давненько ничего не выставляла. Но это не значит, что не творила! Творилок столько, что некоторые ушли так быстро, что даже ручкой не успели помахать, т. е. забыла их сфотографировать.  Думаю, главное не это, а то что я довольна сделанным. 
Это мои новые работы  и по техникам тоже. Давно хотела себе водопад, но все как-то откладывала. А здесь... началось все с того, что в "Одноклассниках" мне написала мастерица с просьбой рассказать, как делать куклы - шкатулки (я их почти здесь не выставляю, без моих море) и еще кое-что. Слово за слово, оказалось, что мы не только из одного города и но и оканчивали одну школу. Правда она уже выпустилась, а я только на следующий год пошла в 1 кл. Дальше было самое интересное. Она приехала в марте к своей маме на юбилей и мы встретились! Две недели кипела работа! Учила я, но больше учила нас она (я собрала несколько единомышленников). Вот итог моих "учений"! (фото 1)

Водопад большой, 30 см. высотой и шириной почти такой же. Весь процесс я фотографировала, если вдруг кому - то понадобится, пишите, выложу, опишу все.

Водопад большой, 30 см. высотой и шириной почти такой же. Весь процесс я фотографировала, если вдруг кому - то понадобится, пишите, выложу, опишу все.  (фото 2)

Вот уж чего от себя не ожидала, так это дерева! Девочки, оно почти метр ростом и... Я УМЕЮ ЕГО ДЕЛАТЬ!!! Сейчас планирую яблоньку!

Вот уж чего от себя не ожидала, так это дерева! Девочки, оно почти метр ростом и... Я УМЕЮ ЕГО ДЕЛАТЬ!!! Сейчас планирую яблоньку!  (фото 3)

Как нам всем было хорошо вместе эти 2 недели!супер!супер!супер! Как будто на отдыхе побывали!  И вот Люда уже уехала в свой Татарстан, но обещала вернуться!плачу

Спасибо всем, кто забежал на огонек!благодарю Всем удачи и новых творческих  идей.жму рукупривет

P.Lana

Чудесные водопадики!Замечательные работы!

библиус Людмила

Светлана, большое спасибо!благодарюприветУдачи вам!

Гараева Эльвира

Людмила, сколько же вы красоты натворилибраво!!!!!!!!

библиус Людмила

Эля, очень рада тебя видеть!!! жму рукуСпасибо! благодарю

Motorchic

Сколько красоты!приветствуюА водопадики настоящие? Или там имитация воды?

библиус Людмила

Ой, Машуль, давненько не видела!  Ну водопадики почти настоящие!смеюсь Только водичка из клея! Вживую, сама понимаешь, ярче и интереснее. привет

Motorchic

А я как раз и размышляла, клей или вода =) Очень по-настоящему вышло!браво

библиус Людмила

Спасибо! Вот яблоньку начала делать, это тебе не на МК, когда все подскажут...боюсь! Но руки делают!

Оби

Людочка, работы замечательные! Какой раз понимаю, что все не происходит зря. В начале апреля меня спрашивали про фонтаны. И вот я вижу эту красоту у тебя! Здорово, как настоящие! Очень интересно! И деревца превосходные! Ты молодец!

библиус Людмила

Оленька, ну какая ты быстрая! Совсем недавно смотрела, тебя не было... Спасибо!!! Фонтан - это, оказывается, терпение... и красота в итоге! Спасибо!

МилаВита

И я тоже хочу дерево с водопадом)))как дерево делали?рассказывайте)))мне как раз пальма нужна большая)))))

библиус Людмила

Кать, я тебя умоляю! Сегодня делала яблоню..... можно я тебе потом МК найду, скину? 

Вера Бирюкова

Супер!!!! Красота необыкновенная!!!!!браво

библиус Людмила

Верочка, спасибо огромное!благодарю Еще яблоньку сотворила! Надо выставить. 

Евгения Плужникова

Красиво! А дерево как делали?

библиус Людмила

Спасибо! А дерево - ходила на МК!

Элайджа

Очень красиво, покажите яблоньку, уж очень интересно!супер!

библиус Людмила

Яблонька точно такая же была, только вместо лимонов - яблочки. Уже купили.