Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рисунок повторюшка СКОРО ЛЕТО


 15 из 80 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Рисунок повторюшка СКОРО ЛЕТО Акварель

Поделиться:

Добрый день или вечер уважаемые жители страны.Этот рисунок я решила выставить на Ваше обозрение.Я его сделала по МК Яковлевой Натальи, рисунок называется "СКОРО ЛЕТО".
https://stranamasterov.ru/node/916203
Наташа очень хочется услышать твое мнение.Очень сильно волнуюсь,но мне очень важно твое мнение,что и где так или не очень так.Мое отступление от МК в том что рисунок сделан акриловыми красками.

Добрый день или вечер уважаемые жители страны.Этот рисунок я решила выставить на Ваше обозрение.Я его сделала по МК Яковлевой Натальи, рисунок называется "СКОРО ЛЕТО".
<a href="https://stranamasterov.ru/node/916203">https://stranamasterov.ru/node/916203</a>
Наташа очень хочется услышать твое мнение.Очень сильно волнуюсь,но мне очень важно твое мнение,что и где так или не очень так.Мое отступление от МК в том что рисунок сделан акриловыми красками. (фото 1)
 
Рисунок повторюшка СКОРО ЛЕТО (фото 2)
 
Рисунок повторюшка СКОРО ЛЕТО (фото 3)
 
Рисунок повторюшка СКОРО ЛЕТО (фото 4)
 
Рисунок повторюшка СКОРО ЛЕТО (фото 5)
 
Рисунок повторюшка СКОРО ЛЕТО (фото 6)
Наталья_79Д

Надежда, здравствуйте! Какая Вы молодец! Картина уже в раме!!! В целом, на мой взгляд, работа получилась очень даже хорошо! Фон заполнен прекрасно! Мне очень понравились берёзки и цветочки! Немного сомневаюсь с деревьями с левой стороны - не хватает как - будто оттенков зелёного, но можно ведь добавить?! И так как они смещены сильно влево, середина кажется пустоватой, но это опять же кому как нравится! Может, Вы акцент сделали на полянку! Ну вот, пожалуй, и всё!  Я надеюсь, она- то самой Вам нравится?!

НАДЯ53

Наташа спасибо за визит и комментарий,я очень рада что ты заглянула.Зелень надо добавить,а полянку хотела светлую и солнечную.Мужу очень понравилась.Работа доставила удовольствие.Спасибо.смущаюсьПусть пока еще получилось не очень,буду учиться.

Наталья_79Д

Надежда, мне кажется, Вы зря к себе так критично относитесь! Заглянув к Вам на страничку, я увидела какая Вы рукодельница!!! Просто нет слов! А картины какие замечательные! И я очень рада тому, что работа доставила удовольствие и ещё мужу понравилась)

НАДЯ53

Наташа большое спасибо за поддержку,я действительно очень к себе придирчивая,но мне очень нравится творить,пусть и не всегда что-то получается.Этот рисунок я нарисовала или написала пока спал внук.Очень многому я научилась и продолжаю учиться здесь в стране.Открыла для себя новый и прекрасный мир.Учиться очень интересно и не поздно в любом возрасте.смущаюсьблагодарю

Светлана Ямолкина

Чудесная работа! Браво!симпатияцветыцветыцветы

НАДЯ53

Света спасибо,рада визиту.благодарю