Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букашонок SANNY.



Поделка изделие Моделирование конструирование Букашонок SANNY Материал бросовый

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Доброго времени суток всем жителям Страны мастеров!)) На улице весна ,вся природа просыпается ,птицы возвращаются в родные края...и букашки-таракашки выползают из своих щелей, чтобы погреться на солнышке..))Вот и мой букашонок почуял весну ,и выбрался из старого коробка.Весна сотворила с ним чудо.. пока он спал в коробке,он был всего лишь старым ,ненужным хламом-детальками от старого будильника..,зажимом для шнурка,язычками от сломаных замков и кусочком проволоки..Но стоило ему откликнуться на её зов ,и чудо произошло! ))Теперь он не какой-то там забытый хлам,он- Букашонок ))и не просто какая-то мелкая букашечка!У него есть имя! Да, имя! Его зовут SANNY..Как он это узнал?-спросите вы.. О!это имя дала ему сама Весна!))Когда он выполз из коробки, и первый лучик защекотал его усики,он приподнял лапку,чтобы прикрыться от солнца,..и тут прочёл на ней своё имя.. SANNY. Это значит СОЛНЕЧНЫЙ......))))) Ну разве это не чудо?)))

Доброго времени суток всем жителям Страны мастеров!))  На улице весна  ,вся природа просыпается  ,птицы возвращаются в родные края...и букашки-таракашки выползают из своих щелей, чтобы погреться на солнышке..))Вот и мой букашонок почуял весну ,и выбрался из старого коробка.Весна сотворила с ним чудо..  пока он спал в коробке,он был всего лишь старым ,ненужным хламом-детальками от старого будильника..,зажимом для шнурка,язычками от сломаных замков и кусочком проволоки..Но стоило ему откликнуться на её зов ,и чудо произошло! ))Теперь он не какой-то там забытый хлам,он- Букашонок ))и не просто какая-то мелкая букашечка!У него есть имя! Да, имя! Его зовут  SANNY..Как он это узнал?-спросите вы.. О!это имя дала ему сама Весна!))Когда он выполз из коробки, и первый лучик  защекотал его усики,он приподнял лапку,чтобы прикрыться от солнца,..и тут прочёл на ней своё имя.. SANNY. Это значит СОЛНЕЧНЫЙ......)))))  Ну разве это не чудо?))) (фото 1)

А вот и лапка букашонка с его именем))

А вот и лапка букашонка с его именем)) (фото 2)
 
Букашонок SANNY.  (фото 3)

-Всем привет! ))

-Всем привет!  )) (фото 4)

А это букашонок только-только вылез из коробки, И совсем беленький))-не успел ещё загореть на солнышке))))

А это букашонок только-только вылез из коробки, И совсем беленький))-не успел ещё загореть на солнышке)))) (фото 5)

Спасибо всем,кто заглянул ,чтоб познакомиться с букашонком))Ему будет очень приятно,если вы оставите ему отзыв))ведь он только недавно родился,и у него ещё пока совсем нет друзей..))

janina_nalimova

супер!

Лабуреньчик

улыбаюсьцветы

Светлана Ямолкина

Классно!браво

Лабуреньчик

улыбаюсьблагодарюспасибо))

Marina V

Хорошенький крохотулька!!!!

Орлинская Надежда

Замечательный букашонок! Как в мультике про Лунтика - Я РОДИЛСЯ!!!! цветы

ЁЖкина лавка

умираю от смехаумираю от смехаумираю от смеха Смеюсь прям как ребёноксмеюсь

Марина, это прекрасно!браво Я обожаю эти добрые истории, такие солнечныеблагодарю Пусть это солнечное чудо дарит людям свой добрый светблагодарю

SANNY, привет! приветствуюИз меня друг, конечно, так себе. Тебе сейчас всё интересно, нужно многое узнать, везде ходить, всё разглядывать и изучать. Я то всё больше дома сижу, но если вдруг захочется тебе посидеть тихонько, помечтать, а может быть кино доброе посмотреть, это ты тогда сразу ко мне приходи.подмигиваю Я с большим удовольствием составлю тебе компаниюжму руку  Очень рад твоему рождению! Ещё одна солнечная капелька добра в этом мире , очень нужнасимпатия

Лабуреньчик

Спасибо за такой добрый комментарий))улыбаюсьблагодарюБукашонок очень рад  что вы стали его другом))ура!жму рукуи по секрету вам расскажет,что хочет поехать в гости к двум маленьким мальчикам,они такие же любознательные и весёлые как и он сам,поэтому им будет очень здорово вместе познавать этот мир))Но для поездки ему нужно ещё найти попутчика и приготовить подарок))ведь не поедешь в гости с пустыми руками)))идеяКак только всё будет готово для поездки,он обязательно  покажет))фото  А пока приходите знакомится с его новым другомподмигиваю....он появился неожиданно, и прямо сегодня..)))

Кондратов Сергей

Суперсупер! я в восторге от ваших работ...ура!ещё очень понравились драконы и летучая мышбраво

Лабуреньчик

Благодарюцветы Мне ваши работы тоже очень понравились,даже загорелась идеей что-нибудь изваять из бумаги))скачала пару схем,но ,боже,где же взять ещё пару рук )) так много всего хочется воплотить в жизнь))

Ruslan B

супер!